Загрузка...
Ошибка

Backstab HD [ENG] (Gameloft) 2011

Ответить на тему

The Dark Knight

0  
-Backstab HD-Год выхода: 2011
Жанр: Аркады и экшн
Версия: 1.1.5-1.2.6
Формат файла: .apk
Разработчик: Gameloft
Системные требования: ANDROID 1.6 и выше
Язык интерфейса: Английский-Описание:
"Меня зовут Генри Блейк, некогда офицер королевского флота Англии. Теперь я разбит. Меня предали, заключили в тюрьму, но я уже нашел свою свободу - и вскоре я найду способ отомстить". Возьмите на себя роль Генри Блейка и помогите ему в его стремлении к справедливости и мести.. Поднимайтесь, прыгайте и прокладывайте ваш путь через различные препятствия для достижения вашей цели и поражения противника. Используйте свои смертельные боевые навыки, чтобы победить ваших врагов и всех, кто стоит на вашем пути. Свободно перемещайтесь по огромному острову и окиньте взором его великолепную полностью трёхмерную среду.
- Используйте ловкость, силу и хитрость, чтобы попасть в цель, устранить её и быстро сбежать.
- Используйте комбо-систему, чтобы убить любого стоящего между вами и вашей добычей.
- Захватывающий мир с впечатляющим взаимодействем характера и реалистичные голосовые эффекты.-
-При первом запуске нужен Wi-Fi!
Путь кэша: sdcard\gameloft\games\GloftSDHP\
-    -
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

The Dark Knight

0  
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3748062
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Игры (Android)

Dogma78
 
▲ Наверх