Загрузка...
Ошибка

Крановщица Настя: «Я могла поднять 30-тонную плиту одной левой»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

ALO221

+1  
345345
345345
345345ALO221
А Вы любите людей в целом и пролетариат в частности?
Дело в том что я графьев не видал не одного)) Все любят быть великими, есть, какать, трахаться и иметь богатые вещи всеееееее!)))) Есть кто не любит?!!! Ааааааау!))). Люблю такую работенку где люди оцениваются не по происхождению. Ну и откуда графьям то взятся после 1917года)))
Вы не ответили ни на один из вопросов. Ответьте, плиз )
п.с. Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — неимущие) — социальный класс производителей прибавочного продукта, не обладающий правом собственности на средства производства, для которого основным источником средств для жизни является продажа собственной рабочей силы. (с)
О происхождении ни слова.
Задайте вопрос. Я не понял честно. Как я могу любить пролетариат или не любить. Вы вот кто ваша прогрессия? Я и есть пролетариат и в нашем городе кроме непролетариата некого вообще не знаю. Вы знаете так назовите хоть одного? Все продают собственную рабочую силу. Или продавали ее в начале карьеры. Вот например наш губернатор он в бывшем актер слуга Мельпомены но он тоже продавал свой талант (если он был)что то свое а значит пролетариат. Скажите просто вашу профессю но скорее всего вы учитесь. У меня были знакомые лет 20 назад говорили" я ниже Лайки Страйк(сигареты не когда не опущюсь )) я еще тогда ржал ну правда смешно))" Но это они говорили в возрасте студента и это очень напоминает учившегося человека который думает что он будет великим человечищем!))))) Или вы торговец? Но чем вы элитней пролетарита?!))) Вот например если бы вы что то производили я снимаю перед вами свою каску))) Но везде товар иностранный поэтому с какого вы граф или сударь? ))) (да простите вы работягу за дерзость)
 

Kryl777

0  
ALO221
Повторяю вопрос:
345345ALO221
А Вы любите людей в целом и пролетариат в частности?
В свою очередь отвечаю на Ваши вопросы:
Профессии у меня нет (учился, но так и не окончил ВУЗ).
Я продавец.
Не считаю себя элитней пролетариата (я вообще не люблю слово "элитный").
Не считаю себя графом ))
Да, я считаю, что я немножко лучше абсолютного большинства пролетариев )) Потому что , например, грамотно пишу, веду себя культурно, люблю читать, не позволяю себе мусорить на улице или где-то еще и т.д. и т.п.
 

fly_ppt

+1  
Kryl777
Вы и есть пролетарий.
В классическом марксизме определение пролетариату было дано Ф. Энгельсом в его работе «Принципы коммунизма» (закончена в конце октября 1847 года): «Пролетариатом называется тот общественный класс, который добывает средства к жизни исключительно путём продажи своего труда, а не живёт за счёт прибыли с какого-нибудь капитала»
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EB%E5%F2%E0%F0%E8%E0%F2
И разве это показатель образованности, что в статье про пролетариат Вы прочитали только первую строчку?
То что Вы понимаете под словом пролетарий - по сути понятие быдла - "неграмотно пишут, веду себя бескультурно, не любят читать, позволяю себе мусорить на улице или где-то еще и т.д. и т.п."
Пролетарий же - это просто трудящийся человек, получающий зарплату. И учителя, врачи, работники искусства - это также представители пролетариата.
 

Kryl777

0  
fly_ppt
Согласен, что понятие "пролетарий" я немного исказил )
 

anarh

+1  
345345...
Да, я считаю, что я немножко лучше абсолютного большинства пролетариев )) Потому что , например, грамотно пишу, веду себя культурно, люблю читать, не позволяю себе мусорить на улице или где-то еще и т.д. и т.п.
Да не, причем тут хамство и быдлячество... Пролетарий — категория чисто экономическая. Если вы получаете зарплату, даже большую, то Вы пролетарий. Если Вы платите кому-то эту зарплату из своих денег, даже самую небольшую — то Вы буржуй. Короче, Вы ничем не отличаетесь от пролетариата, который Вы не любите. Только понтами... А таких, как Вы - полно! Результат? Вместо солидарности мы раздроблены. А именно это и нужно капитализму как системе.
 

Kryl777

0  
anarh
Мне так никто и не объяснил, почему я должен любить пролетариат??
Это не понт, как Вы пишете. Я просто не люблю быдло. Оно мусорит, оно тупое, оно обычно алкоголезависимое...Так за что его любить???
А про капитализм и коммунизм с Вами больше спорить не буду )
 

ALO221

0  
345345anarh
Мне так никто и не объяснил, почему я должен любить пролетариат??
Это не понт, как Вы пишете. Я просто не люблю быдло. Оно мусорит, оно тупое, оно обычно алкоголезависимое...Так за что его любить???
А про капитализм и коммунизм с Вами больше спорить не буду )
Я понял видимо слово пролетариат у него ассоциируется с алкоголиками и грязнулями. Он просто этим словом их называет. Мы вместе я тоже не люблю алкоголиков и грязнулей!)) Но это не пролетариат конечно ,но называй это как хошь лишь бы сам не пил.)
 
▲ Наверх