Загрузка...
Ошибка

Чем занимаются дети российских богачей

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Артем Е.

+3  
а бензин все дороже и дороже
 

Jack Sparrow

+4  
Plague_666
согласен. Мозгами можно многого достичь. Но во-первых не нужно лукавить на счет этого. Для начала необходим стартовый капитал, причем не хилый, и чтобы в случае провала(траты этого капитала в пустую) это не стало решающим в жизни моментом. Во-вторых. Не знаю как в других городах, но в Иванове такой бизнес как строительство и текстиль начинать просто напросто глупо. Рынок просто уже кишит услугами подобного рода, причем даже уже "акул" в этих направлениях навалом. Не спорю, деньги на этом зарабатывать и сейчас можно. Но вопрос какие. Под крыло к кому то идти... вопросов нет... Но это уже опять таки не бизнес. Все равно на дядю работаешь, хоть и с свободным графиком.
 

процук

0  
Jack Sparrow
все верно.добавить не чего.
 

fseved

-2  
ну на то они и дети олигархов, чтобы деньги тратить. А вы бы на их месте не тратили? Хавали гречку и ездили на маршрутках, имея миллионы на счетах?
Что касается способов заработка денег их папашами - своровали/не своровали никто сейчас точно не скажет (предполагать что все богатые воровали только потому что они богатые - ничем не обоснованное вангование). Да пускай даже и своровали - своровать тоже надо уметь; по умному своровать (до кормушки добраться, а потом еще и не сесть) - это тоже еще уметь надо и не намного легче, чем по честному заработать.
Но не в том суть. Что смысла кричать: наворовали? За своей жизнью следить надо. Как правильно писали - честно заработать всегда можно и оченьт даже неплохо, если усилия приложить. А если нормально зарабатываешь - то тебе и дела нет до других и их бабла. Своего хватает.
А по моему личному опыту "наворовали" кричат чаще всего те кто сами ни честно нормальных денег заработать не может, ни наворовать. Вот их злость-зависть и грызет.
 

Sumkin

+2  
345345У Абрамовича сын гей!
Даже не буду спрашивать как ты это узнал. Laughing
 

PavelNikiforov

+5  
Те кто пишут что они молодцы(олигархи), те попросту не уважают своих же родителей которые при союзе пахали, а теперь получают мизерную пенсию.
А эти ....... жируют на их деньги. Продали в стране всё что можно, великую историю с грязью смешивают. Русских в России всё меньше, а они молодцы, хорошо воровать умеют. Стыдно за такие слова должно быть.
 
▲ Наверх