Загрузка...
Ошибка

Мужской стиль с характером: Путешественник

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Мужской стиль с характером: Путешественник.-Если здоровый дух авантюризма не дает усидеть в офисе, а жажда странствий не покидает даже во время скучного совещания, то самое время собираться в большое путешествие.
"Экстремальное" настроение поддерживают дизайнеры ведущих брендов, а на подиумах появились бородатые модели, "украшенные" шрамами и ссадинами. Адреналин - актуальный тренд на все времена.
Четкий план сборов: одежда и обувь не стесняют свободу передвижения, условности не держат в рамках строгого стиля, а смелость и новаторство ведут к открытиям в собственном гардеробе!- -В дороге не обойтись без правильного укрытия - куртки, парки или макинтоша модных маскировочных цветов (песочного, травяного и древесного, пыльно-серого и камуфляжной расцветки) из высокотехнологичных непромокаемых материалов, включая пластик.
Капюшоны, вместительные карманы и застежки-карабины обеспечат максимальный комфорт, а "сигнальные" аксессуары не позволят затеряться в индустриальных ландшафтах. Важно не забыть про солнцезащитные очки с круглыми линзами или в форме капли.- -Не лишены походной романтики льняные пиджаки в стиле Индианы Джонса или колониальные жакеты с нагрудными карманами. Выгоревшие и слегка потрепанные стараниями дизайнеров соломенная шляпа, поло и небрежно замотанный шарф "завяжутся" с desert boots или спортивными светлыми туфлями из прорезиненного хлопка.
Брюки и куртки из трофейных материалов - замши, хаки, кожи рептилий, пончообразные фуфайки в стиле колоритных вязаных произведений кустарных мастеров - исполнены с портновской виртуозностью.- -Естественный выбор модного путешественника - брюки и шорты-карго. Штаны из хлопка или льна с накладными карманами, бывшие частью военной униформы, прошли испытания в городских и полевых условиях и показали себя подходящими для любой фигуры. Самодостаточные куртки в стиле милитари из военного арсенала также придают фигуре определенную выправку.
В объемных карманах поместятся все необходимые приборы связи и ключи от транспортных средств. Выбор обуви зависит от ситуации: от армейских ботинок до открытых сандалий.
Популярность одежды с военным прошлым вполне объяснима: только самые жизнеспособные и функциональные проходят боевое крещение и переходят на гражданку.- -Для удачной ассимиляции экзотических мотивов необходимы остроумие и гибкость мышления. Штаны в ориентальном стиле и камзол падишаха лучше не надевать одновременно, а вот с широкими "цивилизованными" брюками и футболкой они составят вполне космополитичный комплект.- -Известно, что большинство приключений заканчиваются хеппи-эндом: раскрытые тайны, найденные сокровища и прекрасная спутница являются непременной составляющей "призового фонда" героя. Так почему бы не рискнуть?
-Источник: http://style.rbc.ru/news/style/2013/04/11/15678/
 

Streger

+4  
куда катится мир.....
 

sadk

+7  
куда катиться мир.....
Туда же, куда скатился уровень грамотности?
___
Забавная одежда. Но я бы такую не стал носить. Впрочем, это ж не prêt-à-porter, похоже; для повседневного ношения и не предназначена.
 

Miscva

+2  
в гору ? (с)
 

BlackSunrise

+4  
Представляю как встретят такого путешественника гопники где-нибудь в предместьях Луха...
 

SlyDas

+1  
Боже...Я бы в этом не отправился путешествовать даже если бы мне хорошо заплатили.
Да даже мусор в этом выносить на улицу как то не очень Very Happy
 
▲ Наверх