Загрузка...
Ошибка

Тренеру "Спартака" Карпину грозит дисквалификация за оскорбление судьи

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Тренеру "Спартака" Карпину грозит дисквалификация за оскорбление судьи.
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) может вынести дисциплинарные санкции в отношении главного тренера московского футбольного клуба "Спартак" Валерия Карпина за оскорбление судьи.
После матча 25-го тура Премьер-лиги со столичным ЦСКА (2:2), который состоялся накануне, Карпин на повышенных тонах разговаривал с арбитром встречи Сергеем Карасевым.
В протокол встречи была сделана запись о том, что по окончании игры главный тренер "Спартака" в оскорбительном тоне, используя нецензурные выражения, общался с судьей.
Как передает ИТАР-ТАСС, за подобный инцидент наставнику "красно-белых" может грозить дисквалификация от 2 до 4 матчей. Возможно, это решение будет принято уже в ближайшую среду на очередном заседании дисциплинарного комитета в Доме футбола.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/22apr2013/karpin.html- Кенийский арбитр стал импотентом после нападения тренера.
Футбольный арбитр из Кении Мартин Векеса утверждает, что стал импотентом после того, как во время матча на него напал тренер одной из команд и схватил его за мошонку, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на АР.
Инцидент произошел в сентябре прошлого года. По словам арбитра, тренер Дауди Кажембе выскочил на газон, протестуя против удаления игрока его команды, и атаковал его.
"Он схватил меня за яички, сжал их. Я кричал, но не мог вырваться, - заявил Векеса. - Помню, перед этим Кажембе сказал мне, поднимая свою руку: "Я могу убить тебя за минуту".
Арбитр был доставлен в больницу. Вернувшись домой, он осознал, какой урон нанесен его интимной жизни. "Отныне у нас с Марией нет тех отношений, которые должны быть между мужем и женой", - посетовал Мартин.
Векеса требует от Федерации футбола Кении 240 тысяч долларов в качестве компенсации. Судебное заседание по делу о нападении назначено на четверг. Кажембе отрицает свою вину в нанесении тяжких телесных повреждений.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/22apr2013/balls.html
 

advocat

+2  
Валера всегда отличался хамством и нецензурной манерой общения. ну на это он и Валера...
 

Brabys2010

+1  
бывает
 

Rok2y

0  
помню гол Валеры хохлам в 99 году. спасибо ему за те эмоции.
в остальном Валера - пёёёёёс. Laughing
 
▲ Наверх