Загрузка...
Ошибка

Социальная фантастика. Секретный прибор, который показал будущее

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Wish

+5  
Вся идея сего опуса сводится к одному: внести раскол в обществе. Как говорил Цезарь: разделяй и властвуй. И не в коем случае не для напоминания о том кто победил в той войне. Пишут сейчас очень много бреда всякого, но данное сочинение ни чем не лучше. Рядовой Белолентов это прямой отсыл к оппозиции, а также Гозман, Чубайс, Кудрин. К этим людям можно по разному относиться, а так же к белым лентам, но при чем тут они и правда про ту войну? Я что то не помню, что бы они были замечены в пропаганде сих идей, да и почему их вообще в кучу свели? А вот автор статьи ненавязчиво из них рисует облик предателей. Я считаю так, что такие писаки как раз и промывают молодежи мозги спекулируя на Великой Войне и людях отдавших за нее жизнь. И кто хуже, они или те что пишут прямо противоположное, еще неизвестно. А может это одни и те же люди преследующие вполне конкретную цель: разделить людей, тех кто поддерживает идеи оппозиции и нет? и приписать к оппозиции Чубайса, тоже хитрый ход: его ж вся страна, мягко говоря не любит Smile хотя если подумать, более проправительственного деятеля сложно найти. Вообще идея о том что люди забыли о той войне на мой взгляд сильно преувеличена и уж по крайней мере напоминать нужно не таким способом.
 

Winz

+1  
345345Вообще идея о том что люди забыли о той войне на мой взгляд сильно преувеличена
Помнить, то что она была, и делать выводы, как то пытаться пользоваться оставшимся результатом-разные вещи.
 

Wish

+2  
345345
345345Вообще идея о том что люди забыли о той войне на мой взгляд сильно преувеличена
Помнить, то что она была, и делать выводы, как то пытаться пользоваться оставшимся результатом-разные вещи.
Это неотъемлемое право каждого человека, делать выводы и пользоваться их результатом. Т.к. все люди разные, то и выводы могут быть разные. ВОВ это уже история и делать выводы уже пора. И у каждого они могут быть свои. У большинства, кто оперирует действительными историческими фактами они будут схожи, кто занимается их подменой, другие. Но делать из этого трагедию и устраивать таким людям пиар и привлекать к их произведениям интерес, просто глупо. Большинство информации по 2ой Мировой Войне находится в открытом доступе и каждый здравомыслящий человек вполне способен отделить зерна от плевел, правду от подмены фактов. Последним и занимается автор статьи.
Кстате вопрос, а кто из присутствующих читал когда либо такие псевдонаучные статьи и произведения и много ли он может их назвать? Это к вопросу о раздутости проблемы.
 

Winz

+1  
Wish
Не читал. Только слушал учителей-преподователей. У всех мнение по этим вопросам разное.
 
▲ Наверх