Загрузка...
Ошибка

Половина россиян считают, что геев надо лечить

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Smile.NEt

+2  
345345
345345противоестественно рожать в бедноте в 14 лет, а предохронятся - вполне себе естественно.
Лучше родить в бедноте в 14 лет, чем сделать аборт и лишиться возможности иметь детей навсегда.
лучше иметь мозг...............и тех кто тебе сможет объяснит................
 

fly_ppt

0  
345345лучше иметь мозг...............и тех кто тебе сможет объяснит................
в 14 лет рассчитывать на наличие мозга можно дай бог у 10% детей - переходный возраст - время бунтовать...
 

Smile.NEt

+1  
либо ты папа, либо ты говно..... Иначе не получится к сожалению. Можешь объяснить... молодец, не можешь.................. Мне еще предстоит, нам три года пока, зарекаться не буду, но буду стараться-Предупреждение!Уважительная форма общения.
SS/
 

Riga

+2  
Cынок, что это у тебя в ухе? серьга? серьги в ухе носят либо пираты, либо пи@расы. сейчас я как открою дверь в твою комнату, и если не увижу там пиратского корабля… я не знаю, что с тобой сделаю!!
 

asus

+2  
так странно все это читать... почему зоофилия - извращение, а гомосексуализм - нормально? В основе и того и другого лежит ведь противоестественный половой акт. почему люди встаюст на защиту гомосеков и гомсечек, но все поголовно закидывают какашками "охотников до пушистых поп"? ваша толерантность закрыла вам глаза, уважаемые! в скором времени вы будете раздвигать себе булки для них, а тех, кто не раздвинет - окрестите гомофобами, вот и все. гомосексуализм, как и педофилия - душевная болезнь, которую надлежит лечить в соответствующей клинике (читать "сдавать гомосеков в дурку на длительное перевоспитание") и ни как иначе быть не может.
 

Riga

+1  
гомосексуализм - психическое расстройство это Факт!!!
непонимаю почему это пропагандируют
парад геев можно с тем же успехом назвать парадом душевнобольных...
кто их защищает возможно гдето глубоко в душе сами склонны к этому? не?
 

Terve!R

-1  
345345так странно все это читать... почему зоофилия - извращение, а гомосексуализм - нормально? В основе и того и другого лежит ведь противоестественный половой акт. почему люди встаюст на защиту гомосеков и гомсечек, но все поголовно закидывают какашками "охотников до пушистых поп"? ваша толерантность закрыла вам глаза, уважаемые! в скором времени вы будете раздвигать себе булки для них, а тех, кто не раздвинет - окрестите гомофобами, вот и все. гомосексуализм, как и педофилия - душевная болезнь, которую надлежит лечить в соответствующей клинике (читать "сдавать гомосеков в дурку на длительное перевоспитание") и ни как иначе быть не может.
Тебе странно, потому что ты ничего не понимаешь. Не путай теплое с мягким - гомосексуализм это не болезнь! Вообще все в кучу смешал. Еще бы расизм и геноцид дописал в свой список. И это тебе надо обратиться к психологу для лечения гомофобии и гомопаранойи.
Вот так всегда: чем человек глупее, тем он громче орет от страха и непонимания картины мира, и начинает заражать всех вокруг себя своим беспокойством, принимать серы, призывать к казням и репрессиям...
А еще большая часть населения подвержена эффекту стада, когда им вдолбили в голову принципы "нормальности" и они боятся, что их посчитают ненормальными, если они не будут гнобить гомосексуализм, как все. Типа пацана не назовут пацаном, отвернутся друзья и т.д.
Вот такая массовая истерия и навязывание общего мнения по-настоящему опасны, потому что завтра ненормальными назовут блондинок, и блондинофобы будут с пеной у рта доказывать, что светлый цвет волос - это неестественно, и таких людей надо сдавать в спецлечебницы, и вообще не дадим разгуливать им по улицам в виде пропаганды просветления, а то вдруг дети увидят и краситься начнут...
А нормальные люди живут мирно и без всяких проблем, и даже спокойно общаются с геями, если сводит с ними судьба, что бывает довольно редко, и не представляют, отчего и зачем разгорается огонь вражды.
Я одно вас всем скажу: распри и войны будут всегда, пока один человек хоть чем-то отличается от другого. Жаль, что обычно этого вполне достаточно, чтобы обвинить и покарать, и каждая сторона будет считать себя правой.
 

fly_ppt

+1  
Terve!R
принципы "нормальности" - это принципы здорового общества.
Пока есть такие принципы - человек не пройдёт мимо попавшего в беду другого человека, не будет разврата и повального блуда, общество будет развиваться и будут рождаться здоровые дети.
 

asus

+1  
Terve!R
при чем тут расизм? какой геноцид? ты хочешь сказать, что противоестественный половой акт, не несущий ни потомства, ни обмена гормонами нормален? или ты мне про чувства (опираясь на твое "не путай теплое с мягким")? почему тогда ты думаешь, что у зоофилов нет чувств к своим "партнерам"? точно такая же симпатия, точно такое же извращение. я тебе больше скажу - педофилы тоже очень симпатизируют своим жертвам, только к половому акту принуждают зачастую силой, а не как гомики.
я не боюсь гомосеков, просто я не хочу, чтобы психически больные люди оказывали влияние на детей - вот и все.
большей части населения планеты "вдолбила" в голову понятие нормальности мать-природа, и не надо приводить в пример римскую империю - самую морально-разложившуюся страну, на моей памяти (Колигулу вспомни).
я как нормальный человек нормально живу в обществе. Иногда с друзьями заходили в бар, который недавно закрыли пропустить по пивку, отметить какое-нибудь событие и т.д. барменом там работал гей, который то и дело подкатывал к одному парню из нашей компании, при чем, чем больше этот парень был "под шафе", тем настойчивее были действия этого гомосека, которого не останавливали ни нормальные разговоры, ни угрозы по зубам съездить. Это тебе в тему о "Они вас не трогают".
Добавлено спустя 1 минута 13 секунд:
да, теплое с мягким путаешь ты, приводя в пример блондинок - сравнивая геном отдельного человека с психологическим состоянием другого
 

Smile.NEt

0  
Может не совсем в тему конечно
 

advocat

0  
мдя... как жарко на форуме обсуждают тему с геями - аж 3 страницы... значит, действительно, актуальная тема для современной России-матушки, эта гомосятина... закройте тему, админы!
 

Hugo

+2  
А еще говорят, что у нас правительство нифига не работает. Вот поглядите:
При этом 44% россиян считают, что государство не должно защищать геев и лесбиянок от агрессии окружающих.
- почти половина россиян считает вполне нормальным избить человека за то, каким его природа создала. Т.е. агрессия - это в нашей стране норма, в отличие от гомосексуализма.
На вопрос, должно ли государство пресекать публичные проявления гомосексуализма и его оправдания, 73% опрошенных ответили утвердительно.
- три четверти людей нашей великой страны выступает за цензуру всего, что хоть как-то граничит с однополой любовью. Долой Мартина, долой Уайлда, долой мужские объятья в публичном месте.
В 2005г. за закон против разжигания вражды в отношении гомосексуалистов выступали 43%. В 2013г. такой закон поддержали 37%.
- только треть россиян достаточно вменяема, чтобы не браться за вилы при виде других, отличающихся от тебя людей.
Если в 2005г. с утверждением, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, как и другие граждане, были согласны 51% россиян, то в 2013г. таких оказалось 37%.
- две трети людей готовы лишить человека работы, дома, друзей, медицинских услуг и других прав только потому, что он постель делит не с тем полом.
Браво "ЕдРо", задача выполнена, Россия превратилась в темную, ненавистническую, слепую народомассу, готовую растерзать всех, на кого перст местного божка указует. Что-то мне это напоминает...
Смерть ведьмам!
Ну да, точно.
И кстати, секс до брака и с презервативом - это тоже отклонение от нормы, ведь не для того же природой секс задуман, чтобы бы биологический материал в унитаз спускать. А уж разные игры в постели - да Боже упаси. Изврат, изврат, ИЗВРАТ.
 

mnl

+2  

Ролик с YouTube

Hugo вот как раз в ролике говорится хорошо..о том-почему народ ПРОТИВ
народ вовсе не против однополой "любви" но только если это не на публику..не пропаганда ..не агитация!-дома сидите долбитесь в дёсны ...но не парадами по улицам проходите!
за такую агитацию...без согласования с общественным мнением..нужно сажать на вилы!!!!и тут не надо делать из народа-быдло толпу которая не знает,что делает и делает это из какого то невежества и невоспитанности как некоторые европейские столпы демократии и свобод!..не надо дурочку тут играть..все отлично понимают,что зачем и для чего!Если человек подхватил где то "любоф не к противположному полу" то пускай этим не гордится и не бегает по улице с разноцветными флагами...пускай сидит дома и радуется молча и тогда и разговоров бы таких не было и все жили в дружбе и согласии..но навязывать нам свои пи***ские наклонности не позволительно!!!!
 

Mega_Viruzzz

-1  
345345А еще говорят, что у нас правительство нифига не работает. Вот поглядите:
При этом 44% россиян считают, что государство не должно защищать геев и лесбиянок от агрессии окружающих.
- почти половина россиян считает вполне нормальным избить человека за то, каким его природа создала. Т.е. агрессия - это в нашей стране норма, в отличие от гомосексуализма.
не надо менять местами причину и следствие. из-за того, как активно ЛГБТ доказывают право на свою "нормальность", это вызывает агрессию
345345
На вопрос, должно ли государство пресекать публичные проявления гомосексуализма и его оправдания, 73% опрошенных ответили утвердительно.
- три четверти людей нашей великой страны выступает за цензуру всего, что хоть как-то граничит с однополой любовью. Долой Мартина, долой Уайлда, долой мужские объятья в публичном месте.
и здесь Вы вывернули наизнанку (как Вам, видимо, выгодно) смысл фразы. государство должно пресекать ненормальные и агрессивные течения в обществе (в данном случае, оба эти определения подходят). убийц и насильников - сажать, душевнобольных - лечить. всё правильно. раньше за мужеложество сажали в тюрьму. ну, и, вероятно, Вы в курсе, к чему привело развитие великой римской империи в сторону разврата. там всё печально закончилось.
а перечисленные Вами люди не устраивали гей-парадов, и не кричали, что геем быть нормально. ну гей и гей, живёт себе спокойно и не "отсвечивает".
345345
В 2005г. за закон против разжигания вражды в отношении гомосексуалистов выступали 43%. В 2013г. такой закон поддержали 37%.
- только треть россиян достаточно вменяема, чтобы не браться за вилы при виде других, отличающихся от тебя людей.
опять же, нарушителей закона - сажать, душевнобольных - лечить. если государство не помогает в решении этих вопросов, то народ решает их своими доступными методами.
345345
Если в 2005г. с утверждением, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, как и другие граждане, были согласны 51% россиян, то в 2013г. таких оказалось 37%.
- две трети людей готовы лишить человека работы, дома, друзей, медицинских услуг и других прав только потому, что он постель делит не с тем полом.
эпическая сила... ТОЛЬКО?!! это такая мелочь?
ну тогда давайте разрешать ещё браки с животными, растениями и предметами. подумаешь, человек делит постель не с тем органическим видом, что и он сам. ну или неорганическим. какая разница? мы ж толерантны.
а ещё недавно мужик умер от того, что потрахал дупло с шершнями. надо выписать ему орден посмертно "погиб в муках непонятой любви". памятник, все дела.
345345Браво "ЕдРо", задача выполнена, Россия превратилась в темную, ненавистническую, слепую народомассу, готовую растерзать всех, на кого перст местного божка указует. Что-то мне это напоминает...
у ЕдРа много косяков. один из них - то, что они попустили распространение этой заразы из Европы в Россию. да-да, я сейчас про ЛГБТ-заразу
345345
Смерть ведьмам!
Ну да, точно.
Facepalm
345345И кстати, секс до брака и с презервативом - это тоже отклонение от нормы, ведь не для того же природой секс задуман, чтобы бы биологический материал в унитаз спускать. А уж разные игры в постели - да Боже упаси. Изврат, изврат, ИЗВРАТ.
не надо путать тёплое с мягким. секс с презервативом - это контроль рождаемости, то есть, планирование семьи. есть такое понятие, если оно Вам не известно. а игры в постели - разнообразие, некий выброс адреналина, эмоциональная разрядка и ключ к решению некоторых физиологических и психологических проблем.
не надо защищать геев, они и сами справляются так, что аж тошно становится. или Вы с ними в "одной партии"?
 
▲ Наверх