Загрузка...
Ошибка

Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

MPAK

0  
Мда, как всегда что то СМИ напишут вызвав ажиотаж, потом пишут опровержение , бред какой то.
 

ezu

0  
ей даже по синьке никто на клык не даст)
 

SOVA

0  
Журнашлюхи, как всегда, все переврали. В оригинале речь шла, опять же, только о запрете пропаганды, и то она это где-то вскользь упомянула. Только где пропагандируют оральный секс - сие есть тайна мраком покрытая...
 

сергучччо

0  
алёне пискун точно пожизненное светит Laughing
 

кастор

0  
345345В каждую квартиру по камере, в каждую постель по инспектору. Laughing
эээммммммм.... лучше инспекторш Wink... камера канешн лишнее..
 

СерёгаП

0  
34534511 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды
Не в тему, но я только сейчас об этом узнал. Бред. Гомофобы хреновы
 

Recoil Liquid

0  
Как же они надоели с запретами всего, что попало.
А на самом деле они реально устроили пропаганду гомосеков, педиков, наркоманов курящих и алкоголиков.
У меня дочь никогда не слышала про гомосеков и педофилов, а теперь спросила.... Ответил ерунду, что это плохие люди.
Но, ведь есть дети постарше, которые понимают что это такое, а им каждый день про это напоминают... а ведь кому то захочется попробовать (не только детям). Я сам курящий, стараюсь поменьше курить, и как по радио начинают каждые 15 минут про курение говорить, они мне напоминают про сигарету... и я иду курить, без этих запретов держался бы дольше. Тоже самое и с остальной депутатской пропагандой ****филии...
На гомосеков, мне абсолютно насрать, пусть у себя дома что хотят то и делают, не видел я в Иваново, чтобы они лизались в парках. А с шумихой вокруг этой темы, интерес у населения просто поднимают.
 

MaksimX

0  
345345Как же они надоели с запретами всего, что попало.
А на самом деле они реально устроили пропаганду гомосеков, педиков, наркоманов курящих и алкоголиков.
У меня дочь никогда не слышала про гомосеков и педофилов, а теперь спросила.... Ответил ерунду, что это плохие люди.
Но, ведь есть дети постарше, которые понимают что это такое, а им каждый день про это напоминают... а ведь кому то захочется попробовать (не только детям). Я сам курящий, стараюсь поменьше курить, и как по радио начинают каждые 15 минут про курение говорить, они мне напоминают про сигарету... и я иду курить, без этих запретов держался бы дольше. Тоже самое и с остальной депутатской пропагандой ****филии...
На гомосеков, мне абсолютно насрать, пусть у себя дома что хотят то и делают, не видел я в Иваново, чтобы они лизались в парках. А с шумихой вокруг этой темы, интерес у населения просто поднимают.
Псих не тот кто стучит по столу, а тот кого это раздражает
 

Terve!R

0  
345345У меня дочь никогда не слышала про гомосеков, а теперь спросила.... Ответил ерунду, что это плохие люди.
А потом дочь подрастет и поймет, что отец рассказывал ей глупости, потому что сам нифига не знает что это за люди, но почему-то их боится. Наверное потому что думает, что гомосексуальность - это болезнь и заразно. Но ты можешь ошибаться и дальше и истерить сколько влезет, но детей зачем обманывать и вводить в заблуждение? Stuped
А если дочь будет думать, что педофилы - это просто плохие люди, то ничего хорошим это не кончится. Подойдет к ней дядя с шоколадкой, и почему это он для нее покажется плохим? Почему сразу правду не сказать, чем эти маниаки опасны?
345345а ведь кому то захочется попробовать (не только детям).
Отлично! Тебе уже захотелось? Вот честно?
А если попробуешь, то может это тебе понравиться? То есть ты вот прямо сейчас не знаешь, понравится или нет?
Вот такие вопросы себе задай, а потом подумай что говорить, чтобы тебя не приняли за недалекого глупца.
 
▲ Наверх