Загрузка...
Ошибка

Американский мотогонщик разбился при попытке достичь скорости 482 км в час

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
Американский мотогонщик разбился при попытке достичь скорости 482 км в час.
Американский мотогонщик разбился при попытке достичь скорости 482 км в час на аэродроме бывшей базы ВВС США в штате Мэн.

Билл Уорнер, 44 лет, потерял контроль над управлением мотоцикла Suzuki Hayabusa на скорости 458 км в час и скончался через один час 15 минут после катастрофы. Об этом сообщило информационное агентство AP.
"Никому не под силу повторить достижения Билла или стать мотогонщиком такого же класса", - приводит ИТАР-ТАСС слова Тима Келли, директора ассоциации Loring Timing, которая организует ежегодные соревнования мотоциклистов-экстремалов на летном поле базы ВВС, закрытой в 1994 году.
В 2011 году Уорнер на модифицированном Suzuki установил мировой рекорд скорости движения на мотоциклах - 500 км в час. Тогда он развил такую скорость на участке протяженностью 2,4 км.
В этот раз гонщик совершал заезд на расстояние 1,6 км, уточнил Келли.
-Источник: http://www.newsru.com/world/15jul2013/motosuzuki.html
 

Immortal1984

+4  
Никому не под силу сдохнуть во имя мирового рекорда... ? Мало войн , эпидемий , убийц , дураков на дорогах ? Вперед рекордсмены! На зло рекордам , как сказал бы Шура Каретный...
 

Svistylka

0  
Immortal1984
Это вы о ком так выражаетесь "сдохнуть"? Вроде о человеке идет речь, а не о животном.
 

Immortal1984

+4  
Svistylka
Сдохнуть , значит умереть без смысла.. Если вы считаете что мировой рекорд это то ради чего стоит умереть , то мы с вами разных понятий.
 

bag

+4  
жизнь и так короткая, зачем делать ее еще короче?
тем более ради какого то рекорда.
 

Денис84

0  
Теперь всем смотреть фильм http://ivbt.net/viewtopic.php?t=159400
за последние 2000 лет сколько людей умерло? кто знает? кто считал? сколько миллиардов? а скольких из них помнят? лично я не больше 100 великих имен назову.
тут каждый сам для себя решает прожить ли ему скучную и никому не интересную жизнь, и всретить старость в разочарованиях за бесмысленно прожитые годы, либо попытяться сделать хоть что-то, что никто другой до него еще не делал!!! заявить о себе как о лучшем в мире, в том что он делает!!! и оставить о себе хоть каую-то память!!! и если при этом на кону стоит всего лишь какая-то жизнь - по мне, так это всяко лучше, чем быть придавленым во сне коровой)
 

Immortal1984

+4  
345345всего лишь какая-то жизнь
Сильно сказано.. Давайте соревноваться кто дольше проживет в клетке со львом , в пруду с крокодилом... Кто с какого этажа расшибется , с 3 ... а он с 5 . он крут. А у тяги к рекордам и т.д. есть имя - Тщеславие ! Тщеславие как свойство человека, выражающееся в жадном поиске мирской славы, стремлении к почету, похвалам, в потребности признания окружающими его достоинств.
 
▲ Наверх