Загрузка...
Ошибка

Российский боксер Аллахвердиев защитил титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Российский боксер Аллахвердиев защитил титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе.
В Монако состоялся боксерский поединок 30-летнего обладателя титула WBA в первом полусреднем весе россиянина Хабиба Аллахвердиева против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях француза Сулеймана Мбайе, сообщает allboxing.ru.

После спокойного первого раунда Хабиб активизировался во втором и отправил Мбайе в нокдаун. Француз поднялся и пропустил еще несколько чувствительных атак, однако смог достоять до конца раунда.
Далее Хабиб не форсировал события, тщательно готовил свои атаки и был точнее своего соперника, который, впрочем, не терял самообладания и не собирался сдаваться.
Россиянин вновь взвинтил темп в восьмой трехминутке, вновь отправив Мбайе в нокдаун. Французу вновь удалось выстоять и продолжить бой, но Хабиб на тот момент уже окончательно взял контроль над боем, и в одиннадцатом раунде, после его затяжной результативной атаки, рефери вмешался и остановил бой.
Эта победа стала для 30-летнего Аллахвердиева 19-й (9 нокаутом). Российский боксер успешно защитил свой титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA, который завоевал в 2012 году в поединке с доминиканцем Хоаном Гусманом. Уроженец Каспийска пока не знает поражений на профессиональном ринге.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/14jul2013/all.html
 

Олд Жэ

+21  
россиянин Хабиба Аллахвердиева против француза Сулеймана Мбайе
Остановите Землю — я сойду.
 

Bodizig

+8  
давно ли людей с именем Хабиб считают русскими?
 

DRON8666

+6  
По моему тут русских имён нет.
 

Sanchos

+8  
Да пожалуй и французских не много.
 

fly_ppt

0  
Вы вчера родились? Уже очень давно во всех видах единоборств бОльшая часть имен с Кавказа, хоть и выступают за Россию.
 

РОМАРИО

+1  
ох уж эти русские........... я то тогда то?
 

ezu

-20  
Первые два коментария глупые расисты
 

Immortal1984

+4  
345345Первые два коментария глупые расисты
Расисты? По моему просто констатация фактов....
 

Хоттабыч

+8  
Очень прискорбно что скоро такие имена как Ашот, Рамзан, Джамшут, Ара, будут такие же привычные нам как и Иван, Олег, Николай.Увы...
Понаехали тут. Laughing
 

filmoff

0  
Одно утешает - завезли хоть не из АФРИКИ Laughing
 

Denil

+5  
россиянин Хабиба Аллахвердиев
русский - национальность, россиянин - гражданин РФ. че срач то устроили?!
 

Bodizig

-2  
расизм это плохо? что плохого когда человек любит свою расу?
 

fly_ppt

+1  
345345расизм это плохо? что плохого когда человек любит свою расу?
Раси́зм — совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.
Расизм обязательно включает в себя идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит своё выражение в политике расовой дискриминации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%F1%E8%E7%EC
 

Bodizig

0  
fly_ppt
А что плохого в любви к своей расе? Что плохого если я считаю русский народ сильнее других? Что такого если я считаю что русским все не почем, а другие загнуться в той или иной ситуации?
 

fly_ppt

0  
Bodizig
дело не в любви к своей расе, а в ненависти к другим. Расисты считают других ниже себя по умолчанию только из-за того что у них другой цвет кожи, разрез глаз и т д
Как следствие - расисты считают что могут помыкать другими людьми.
Взгляните с другой стороны: это здесь вы как представитель титульной нации можете чувствовать комфорт, а поедете в Чечню, к примеру, и столкнетесь с тамошними расистами - по другому воспримете понятие расизма...
 
▲ Наверх