Загрузка...
Ошибка

У России первая золотая медаль на чемпионате мира по водным видам спорта

Ответить на тему

fly_ppt

+5  
Ромашина принесла первую золотую медаль России на чемпионате мира по водным видам спорта.-На чемпионате мира в Барселоне Светлана Ромашина была вне конкуренции в синхронном плавании. Нашей спортсменке лучше всех удалась техническая программа в соревновании солисток.-
"Выступать после Натальи Ищенко было сложно, она признанная прима в синхронном плавании. Но, наверное, всё это время во мне жила солистка, я хотела выступать в соло с самого детства и очень рада своей медали", - цитирует Ромашину "Р-Спорт".
На втором месте в данном виде программы расположилась Хуан Сючень из Китая, на третьем оказалась представительница Испании Карбонель-Бальестеро.
Отметим, что в карьере 23-летней Светланы Ромашиной это уже 12-я золотая медаль на чемпионатах мира.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/21jul2013/ish.html
 

GenzorD

+6  
Не лучшее фото... Shocked
 

fly_ppt

0  
GenzorD
ещё бы - после того как под водой столько времени пробыла...
но мне всё равно нравится - красивая девушка...
 

dzubek

+1  
гут! Thumbs Up уже два если что.
 

fly_ppt

0  
Синхронистка Ромашина стала тринадцатикратной чемпионкой мира.
Россиянки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли золото чемпионата мира в Барселоне в соревнованиях дуэтов в синхронном плавании, получив в финале от судей за исполнение технической программы 97,300 балла.

"Победы никогда не бывают легкими, - сказала после триумфа агентству "Весь спорт" тринадцатикратная чемпионка мира Светлана Ромашина. - Удержать первое место - это самое тяжелое, что только есть в спорте. После каждого выигрыша мы тренируемся еще больше. Наверное, только это и помогает удержаться нам на плаву. Я очень комфортно чувствую себя с новой партнершей - Светой Колесниченко. Она, кстати, очень похожа с Натальей Ищенко по характеру. У нас никогда не было никаких разногласий, начиная с самого первого дня совместных тренировок".
Второй результат показали китаянки Цзян Тинтин - Цзян Вэньвэнь, набравшие 94,900 балла, а замкнули тройку лидеров испанки Она Карбонель Бальестеро - Маргалида Креспи Хауме (93,800).
Напомним, что ранее Ромашина в столице Каталонии выиграла золото в соревнованиях солисток.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/22jul2013/gold.html
 

fly_ppt

0  
Синхронистки России продолжают держать золотую марку на чемпионате мира.
Российские синхронистки выиграли соревнования в произвольной программе групп на чемпионате мира по водным спорта, который проходит в Барселоне. Наша команда набрала 97, 400 балла.

К этим цифрам причастны: Светлана Колесниченко, Влада Чигирева, Дарья Коробова, Александра Пацкевич, Елена Прокофьева, Алла Шишкина, Мария Шурочкина, Анжелика Тиманина, Александра Зуева и Анися Ольхова.
"Обязательно нужно дойти до олимпийского золота - это главное на данный момент. Ну а пока, синхронное плавание - это моя работа и жизнь. Больше месяца я без этого не могу", - передает слова Светланы Колесниченко агентство "Весь спорт".
Отметим, что данная медаль стала девятой в копилке нашей сборной на турнире и шестой высшей пробы. Серебро в данном виде программы досталось хозяйка бассейна, а замкнули тройку лидеров спортсменки из Украины.
-Источник: http://www.newsru.com/sport/27jul2013/rus.html
 
▲ Наверх