Загрузка...
Ошибка

ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным с 2020 года

Ответить на тему

BOPOH

0  
С 2020 года ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным предметом-МОСКВА, 16 июл — РИА Новости.
Единый госэкзамен (ЕГЭ) по иностранному языку станет обязательным для выпускников российских школ с 2020 года, сообщил РИА Новости заместитель министра образования и науки РФ Игорь Реморенко.
"С 2020 года все школьники нашей страны будут сдавать ЕГЭ по иностранному языку так же, как сейчас сдают по русскому языку. Иностранный, который они изучали", — сказал Реморенко.
Он добавил, что это решение было принято комиссией при Минобрнауки, которая готовила федеральный государственный образовательный стандарт для старшей школы.

Источник
 

Winz

+7  
Китайский Wink
 

lexus

+3  
дожить бы ещё до 2020 )))
 

SONce

+6  
лет ми спик фром май харт, ин инглиш.©
 

Yo

+5  
окда понятненько. А что с детьми из деревенских школ, где даже учителя этот экзамен сдать не смогут?
 

Hustler

+7  
Русский язык повальное большинство толком не знает, о каком иностранном вообще может идти речь?
Наверно самые высокие показатели сдачи экзамена будут в северокавказских республиках Mr. Green
 

Fullmetal Alchemis

+2  
Славу богу я закончил..
 

Mangol

0  
очнулись.....весь мир уже русский выучил)))
а так идея хорошая, я вот жалею что в свое время не учил, не надо было.
 

melmen

0  
Идея хороша, но интересно чем руководствовались? Действительно, ведь есть очень дальние и тёмные уголки России, как они будут сдавать? А посмеяться, английский язык знаю лучше чем русский.
 

Terve!R

0  
345345английский язык знаю лучше чем русский.
Facepalm
 
▲ Наверх