Загрузка...
Ошибка

"50 оттенков серого" прибавили работы лондонским пожарным

Ответить на тему

fly_ppt

-2  
"50 оттенков серого" прибавили работы лондонским пожарным: наручники без ключа, кольца на пенисах.
Лондонские пожарные заявляют, что популярность эротического романа Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого" стала причиной резко возросшего числа чрезвычайных ситуаций, связанных с наручниками, сообщает AP.

По данным Лондонской пожарной службы, в одной британской столице подобных инцидентов происходит несколько десятков в месяц. По словам одного из пожарных, в последнее время его бригаде пришлось спасать 79 пар, которые потеряли ключи от наручников и девять мужчин, которые не могли снять с пениса кольца. И каждый раз любители подобных игрищ говорили, что на эксперименты в постели их вдохновила книга "50 оттенков серого".
Как пошутил один из пожарных в интервью The Daily Mail, пожарные всякий раз обнаруживали на месте происшествия людей, покрывшихся "пятьюдесятью оттенками красного" от стыда. Он призвал людей проявлять здравый смысл - и всегда держать ключи поблизости при использовании наручников. Из подобных курьезов пожарный припомнил, что однажды их вызвал человек, у которого пенис застрял в тостере, а в другой раз - в пылесосе.
Пожарный также напомнил, что каждый вызов обходится налогоплательщикам в 290 фунтов.
По данным лондонских пожарных, с 2010 года им пришлось спасти более 1,3 тысячи людей, застрявших или запутавшихся в тех или иных эротических приспособлениях.
Впрочем, нашлись и те, кто застрял просто так, без эротического подтекста. Так, за месяц пять человек зачем-то запустили руки в шредер для бумаг, а 18 детей застряли головами в ночных горшках или сидениях для унитазов.
-Источник: http://www.newsru.com/cinema/30jul2013/50gray.html
 
▲ Наверх