Загрузка...
Ошибка

В Аргентине кабина колеса обозрения рухнула с высоты 30 метров

Ответить на тему

fly_ppt

0  
В Аргентине кабина колеса обозрения рухнула с высоты 30 метров.-В Аргентине в парке развлечений с 30-метровой высоты рухнула кабина колеса обозрения, погибли две девочки 12 и 14 лет. Еще семь человек получили ранения, трое из них дети, передает ИТАР-ТАСС.-
Трагедия произошла в субботу на аттракционе "Вокруг мира" в аргентинском городе Росарио, расположенном в 320 км от столицы. Парк был переполнен, так как в этот день несколько профсоюзных объединений проводили в нем детские праздники. По неизвестным причинам, крепление одной из кабин ослабло, и она оторвалась от колеса и упала на землю с высоты примерно в 30 метров.
Пострадавшие с различными переломами доставлены в больницу, где им оказывается медицинская помощь.
Начато расследование инцидента, задержаны два человека: собственник земельного участка, на котором находится парк развлечений, и ответственный администратор аттракциона. Кроме того, полиция допросила еще троих представителей парка, работавших с аттракционом.
Ожидается, что утром в воскресенье колесо обозрения осмотрят специалисты. Как передает РИА "Новости", парк закрыт для посещений, полиция изъяла всю техническую документацию аттракциона, в том числе графики и акты техобслуживания.
-Источник: http://www.newsru.com/world/11aug2013/aroundtheworld.html
 

Mega_Viruzzz

-3  
даже удивительно, что новость не про Россию. обычно, у нас такие вещи происходят, как ни прискорбно.
чё минусуем? правда глаза режет?
 
▲ Наверх