Загрузка...
Ошибка

Мужчины мечтают, чтобы женщины платили на свидании

Ответить на тему

fly_ppt

+10  
Мужчины мечтают, чтобы женщины платили на свидании.
2 из 3 мужчин полагают, что женщина должна компенсировать им расходы на свидание, хотя мужчины и испытывают чувство вины, принимая деньги. Это выяснили американские ученые, пишет The Sydney Morning Herald. Из 64% мужчин, желающих разбить счет пополам, 44% признались: они даже теряли интерес к женщине, если она не делала финансовых вложений в их будущие отношения. Но 76% мужчинам было неудобно брать у женщины деньги.

По словам психолога Дэвида Фредерика из Университета Чапман, анализ более 17000 человек отчетливо показывает, как изменились гендерные нормы в последнее время. Теперь традиционные схемы, связанные с ухаживанием за женщиной, отмерли. 84% мужчин и 58% женщин сообщили, что мужчина брал на себя львиную долю расходов на свидании. Такое положение дел сохранялось даже после того, как проходило некоторое время с начала отношений.
57% женщин предлагали деньги на свидании, хотя 39% надеялись, что мужчина откажется. Но в целом со временем большинство людей начинали делить затраты на развлечения поровну. Это происходило в первые 6 месяцев отношений.
-Источник: http://www.meddaily.ru/article/12aug2013/nasvida
 

dzubek

+10  
Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. (с) Pardon
 

filmoff

-17  
Если кто и мечтает чтоб женщины платили на свидании - так тот БАРЫГА а не МУЖИК....
 

Денис84

+21  
С одной стороны предшественики современных женщин несколько тысячь лет боролись за равенство с мужчинами и наши девушки сейчас, как никогда, имеют уникальный шанс пользоваться этими равенствами! И от сюда следует вопрос: Так почему бы им не платить на свидании по-ровну?
НО, владея начальными знаниями матиматики и хоть немножко представляя потребности современно женщины, можно прикинуть, что женщины тратят на свидании больше мужчин!!!
Просто мужчина платит непосредственно на свидании, а женщина до него! Только посчитайте: женская одежда, обувь, прическа обходятся девченкам, как правило, дороже чем мужчинам, плюс косметика, маникюр, и конечно белье. И это Не считая всяких там кошелечков, сумочек, фенечек и ювелирных изделий. И все это они тщательно выбирают, покупают и делают, что бы потом на свидании понравиться нам)))
 

maxim2011

+7  
а мне так вообще не нравится, что всё опошляют с помощью этих "бумажек"... лично бываю на свиданиях только при сильной симпатии, поэтому денежный вопрос в голове отсутствует как таковой. mini40
p.s. все остальные случаи и вариации - обращайтесь к "коммерческим девам" mini15
 

olegbaunti

+18  
так уже перестал платить за женщин НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ Laughing много жертв пало и много лохов было разведено женщинами только на первом свидании, вами манипулируют сиськи, жопа, чулки-вот эти вещи сами опустошают ваш кошель-я уже давно это понял, понял когда пришла свидание с сайта знакомств баба с кривыми зубами и похожая больше на корову и заявила: ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР НЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ В КИНО))) я удивился и сказал: ты опоздала, а кто опоздал тот и платит) она: я могу уйти) я: да пожалуйста !;) вот так вы должны отшивать НАГЛЫХ БАБ;) или продолжайте быть лохами Laughing
 

NickNeo

+9  
olegbaunti
Если таковая "баба" к тебе так и подходит, то так и надо отшивать.
Если я пригласил девушку на знакомство, то соответственно я и плачу, потому что я приглашал. Если она мне не понраву, то отделываюсь обычным мороженым.
 

olegbaunti

+6  
345345olegbaunti
Если таковая "баба" к тебе так и подходит, то так и надо отшивать.
Если я пригласил девушку на знакомство, то соответственно я и плачу, потому что я приглашал. Если она мне не понраву, то отделываюсь обычным мороженым.
в принципе приглашение в кино от меня поступило Laughing ОДНАКО, еще раз повторяю знакомства в интернете не совсем годятся для того, чтобы приглашать бабу в кино, ресторан на первом свидании. На фото она мне понравилась-она там не улыбалась, но когда улыбнулась в реале -у меня чуть писька не отвалилась Laughing в принципе дело это не меняет-приглашает телку на роликах кататься -платить поровну или пускай одна катается, если в том случае если она не учит тебя кататься на коньках, роликах соотвествтенно ) в этом случае она приносит тебе пользу, поэтому вправе за нее заплатить ) а если не приносит пошла она на фиг Laughing Даже в БИБЛИИ сказано, что женщина создана для удовольствия мужчине, я бы еще добавил для РАЗВИТИЯ мужчине, так что если на нее тратишь, а она тебе ничего не дает , то однозначно ты становишься лохом господа Laughing
 

ALO221

+2  
345345Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. (с) Pardon
Всегда были и те и другие. Полу мужчины и полу женщины)
 

Алексей1983

+4  
Laughing ахахахаха,коменты агонь,поржал от души на работе.
 

Morty

+5  
Кто приглашает, тот и платит. Проблема решена. Расходимся.
 

mikee37

+1  
согласен с Morty
 

Stormizer

+4  
немцы платят каждый сам за себя на свиданках, и фройлян не принято дарить дорогие подарки. Менталитет - штука серьезная)
 

GenzorD

0  
А вообще всё это довольно скучно.) Сейчас подобное свидание воспринимается как слишком заезженный стереотип...
 

Maksimcot

+3  
А мну пофиг я женат Laughing
 

T1m0n1

0  
Странно почему женщины не оставляют комментариев Laughing
 

fly_ppt

+4  
T1m0n1
боятся сглазить - чтобы мужики платить перестали Jokingly
Добавлено спустя 2 часа 18 минут 12 секунд:
345345Просто мужчина платит непосредственно на свидании, а женщина до него! Только посчитайте: женская одежда, обувь, прическа обходятся девченкам, как правило, дороже чем мужчинам, плюс косметика, маникюр, и конечно белье. И это Не считая всяких там кошелечков, сумочек, фенечек и ювелирных изделий. И все это они тщательно выбирают, покупают и делают, что бы потом на свидании понравиться нам)))
Цинично всё выходит - очень близко к продажной любви...
Моё мнение, что девушка сама выбирает уже на первом свидании свою роль в жизни мужчины:
- либо она становится на полное содержание мужчины, но тогда о собственном мнении может забыть, она этому мужчине будет "принадлежать" с потрохами
- либо как равноценный партнер становится "спутницей жизни"
В последнее время среди молодежи замечаю, что преобладает первая категория - любительниц халявы, только потом они почему то начинают удивляться, что к ним относятся как к "вещам"...
Мужчины по сути тоже выбирают из этих категорий: кому-то выгодно иметь содержанок, а кому-то хочется иметь рядом родственную душу.
 

dzubek

0  
куда катится мир? никакой романтики, сухой прагматизм. как хорошо, что я повзрослел раньше и не попал под тлетворное влияние культуры загнившего западного капитализма. кто на первом свидании задумывается о дальнейшей "роли в жизни" своего визави? чушь! ты думаешь, если понравилась, о том как бы вдуть совершить акт соития, да и барышни думают о том же, коли она не старая дева. - вот тебе цветы, ресторан, подарок, отдай мне 50% и пошли трахаться!! да хрен кто даст. нет денег, жалко их - используй фантазию, но не прикрывай сей факт какими то досужими размышлениями об эмансипации общества. тьфу в общем, гадко как то.
 

Marlboro

0  
смысл платы на свидании - сделать приятное понравившейся телочке. А каким способом это сделать каждый сам решает.
 
▲ Наверх