Загрузка...
Ошибка

Молодая пара смогла похудеть на 238 кг за 19 месяцев

Ответить на тему

Jack Freeman

+17  
Молодая пара смогла похудеть на 238 кг за 19 месяцев

  
  27-летний Джастин и 26-летняя Лорен Шелтон из США весили более 340 кг на двоих когда на момент их свадьбы в 2008 году и на этом рост их веса не останавливался. Но после того как в 2012 г. Джастин попал в больницу и врачи не смогли оказать ему помощь из-за лишнего веса, пара испугалась за собственное здоровье и твердо решила худеть. За 19 месяцев они скинули 238 кг, из которых Джастин похудел на 157 кг, а Лорена на 78 кг! Родственники, с которыми они не виделись довольно давно, просто не могут их узнать! Так пара выглядела на пике своей полноты. Они оба искали утешение в поедании пищи по разным причинам: Лорен из-за своей стеснительности, а Джастин из-за своей травмы колена, которую он получил в школе, из-за этой травмы Джастин не мог продолжать тренироваться. "Еда походила, на старого друга, который всегда был рядом, чтобы поддержать вас." - сказал Джастин. 
Именно так выглядел примерный завтрак Джастина и Лорен. Завтрак Лорен состоял из трех жареных яиц, кучки бекона и бисквитов с соусом. Джастин предпочитал более сладкий завтрак, блины кленовым сиропом и жареные яйца с колбасой.
 
Но всё изменилось, когда в 2012 году Джастин был доставлен в больницу с почечной инфекцией. Когда его привезли оказалось, что он был настолько большой что не мог поместиться в машину для диагностики почек. Слава богу всё обошлось, случай был не смертельно серьезным. Но этот случай заставил пару серьезно задуматься над своим стилем жизни. Они решили питаться здоровой пищей и обратились за помощью к врачу-диетологу
 
Похудевшие Джастин и Лорена демонстрируют свои похудевшие тела. Практически разные люди.
  
Лорен до и после похудения на 78 кг.
  
Джастин до и после похудения на 157 кг.Больное колено больше не беспокоит Джастина и он с удовольствем делает пробежки по утрам на свежем воздухе.
 
Как только они начали худеть, процесс похудения пошел довольно быстро, Джастин потерял 45 кг в первые 5 месяцев.
Теперь завтрак пары состоит из блинов приготовленных из сладкого картофеля, жареные яйца они заменили протеиновым коктейлем, а вместо бекона диетическая индейка.
 
Они заменили их любимое времяпрепровождение, которое заключалось в совместном поедании большого количества едв, на занятия в тренажерном зале. Лорен и Джастин сейчас чувстовуют себя намного счастливее и сплоченнее, чем когда-либо."Это действительно сплочает вас, когда у вас есть то, в чём вы твердо уверены и вы делаете это вместе" - сказала пара в интервью.
  -Источник
 

ALUZAR

+22  
молодцы! Smile
 

Amsterdam

+30  
офигеть, их после похудения реально не узнать, я прямо не верю своим глазам!!! красавцы Very Happy
 

kreng26

+21  
До похудения весили 340 кг, скинули 238 кг. Получается стали весить на двоих 102 кг. Что-то не выглядят они на этот вес, судя по фото.
 

чит

+5  
А я думал, что 25 кг за 4 месяца которые я сбросил - это много... Rolling Eyes Тут 45 кг за 5 месяцев... Shocked Молодцы оба! Особенно жена, что поддержала мужа!
 

Amsterdam

+5  
За 19 месяцев они скинули 238 кг, из которых Джастин похудел на 157 кг, а Лорена на 78 кг!
157+78=235, откуда взялись еще 3 кг?
 

Miscva

+1  
Худеть каждый может, потолстеть вот как ))) (это юмор, ребята красавцы!)
 

Kirill0216

+7  
По-любому макдак разорился,который с ними по соседству был((
 

sadk

+8  
Сильные люди.
 

KvarK

+3  
Это надо же так было отожраться, мрак. А ведь могут же и людьми быть оказывается.
 

Jivot

+1  
345345До похудения весили 340 кг, скинули 238 кг. Получается стали весить на двоих 102 кг. Что-то не выглядят они на этот вес, судя по фото.
весили более 340 кг на двоих
 

mikee37

-3  
фотошоп
 

Zool

+1  
Я всю жизнь воюю с лишним весом. Сейчас сижу на овощах и иногда бегаю. Съедаю в день не более 700кк. Мой вес сейчас 84кг был 107кг. Рост 176. Но это всё фигня по сравнению с моим другом, он съедает в день от 3500кк, и имеет вес 79 кг, качается да, жрёт гейнеры буквально киллограммами, но вес больше не набирается. Организму комфортно так, чё. Эндо и мезоморфам вес скинуть НАМНОГО проще, чем эктоморфу набрать. Хотя, экстолстячкам всёже честь и хвала.
 

qwerty8632

+1  
Эндо и мезоморфам вес скинуть НАМНОГО проще, чем эктоморфу набрать. это кто такие? объясни! Confused
 

Artanis

0  
345345мезоморфам
это люди, у которых мышечная масса увеличена на генном уровне. То есть, качаться им не надо - они по умолчанию мускулистые. Хотя сердечно-сосудистая у них обычная, и если ее не развивать, могут быть проблемы.
 

GORNYAK

-2  
К сожалению такое резкое снижение веса, скорее всего, скажется негативно на здоровее в конечном итоге....
 

Sumkin

+3  
345345К сожалению такое резкое снижение веса, скорее всего, скажется негативно на здоровее в конечном итоге....
Да уж поменьше скажется, чем оставались бы они жирными.
 
▲ Наверх