Загрузка...
Ошибка

Топ Гир: Идеальное путешествие / Top Gear: The Perfect Road Trip [2013 г., Автопередача, HDTV 720p] (Jetvis Studio)

Ответить на тему

m0v1e

0  
Топ Гир: Идеальное путешествие / Top Gear: The Perfect Road Trip- Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2013
Продолжительность: 01:25:16
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Релиз: -Описание: Приветствуем всех зрителей на очередном специальном выпуске Top Gear. Сразу же после выхода 20-го сезона, команда BBC сообщила, что как это уже заведено Top Gear порадует всех зрителей новым специальным выпуском, что и случилось в ноябре 2013 года, новый специальный выпуск называется "Top Gear - Идеальное путешествие". В этом специальном выпуске участвуют только двое ведущих, это Джерeми Кларксон и Ричард Хаммонд.
Джереми и Ричард Хаммонд расскажут нам что по их мнению "идеальное путешествие". Их цель в этом выпуске - это выбор лучшего вида транспорта для разных путешествий по Европе. Цель непростая - ведь выбор так велик. Ричард и Джереми прокатятся на 20 разных автомобилях, начиная от простых и удобных, заканчивая сложными и самыми дорогими в мире, таких как Bugatti, Lamborghini и многие другие.-Качество видео: BDRip
Формат видео: MKV
Видео: H.264, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, ~4767 kbps, ~0.217 bit/pixel
Аудио Eng: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Аудио Rus: 48 kHz, AC3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
-   
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Авто-мото

combo
 
▲ Наверх