Загрузка...
Ошибка

Падение самолета российской авиагруппы в Сирии

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Winz

0  
-На территории Сирии предположительно в результате обстрела с земли потерпел крушение самолет Су-24 российской авиагруппы. Об этом во вторник, 24 ноября, заявили в Минобороны РФ, передает ТАСС.-«Самолет находился на высоте шесть тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться», — заявили военные.
По сообщению министерства, фронтовой бомбардировщик Су-24 находился исключительно над территорией Сирии, что зафиксировано данными объективного контроля.
Ранее турецкая газета Hurriyet Daily News сообщила, что российский самолет был сбит турецким истребителем F-16 после того, как нарушил воздушное пространство страны. Экипаж катапультировался и, по сообщению турецких СМИ, задержан местными ополченцами.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+8  
район сирийских туркменов крышует турция и давно уже выражала недовольство бомбёжкой нашими самолётами их демократических боевиков. У турков давняя мечта отжать этот район у Сирии.
 

filmoff

+10  
Нужно найти кто сбил и послать им наш крылатый привет...... Evil Or Very Mad
 

Bicyclist

+27  
это чревато ядерной войной... бац и все умерли - так не интересно. чурбанов надо бить по самому больному - по карману. Кто в турции отдыхает - тот поддерживает джихадистов
 

Nigger

0  
египет запретили, сейчас турцию запретят. Это своеобразная поддержка курортов России..только цены бы еще адекватные были. А то слетать в турцию или египет, бюджетнее чем в крым или сочи. Хотя в нашей рашке такого никогда не будет.
 

SONce

+17  
345345египет запретили, сейчас турцию запретят. Это своеобразная поддержка курортов России..только цены бы еще адекватные были. А то слетать в турцию или египет, бюджетнее чем в крым или сочи. Хотя в нашей рашке такого никогда не будет.
Мы столько не зарабатываем чтобы в россии отдыхать
 

K_VARK

+19  
Кто в турции отдыхает - тот поддерживает джихадистов
Согласен!! Ну нафиг эту турцию, я уже 10 лет в России отдыхаю, и поверьте нафиг эта загранка не нужна....
 

Maddog_37

+21  
отдыха хватает и на Волге, 5-6 семей с палатками на недельку...
 

Nigger

0  
Как сообщается в Twitter-аккаунте The International Spectator со ссылкой на источник среди сирийских повстанцев, второй летчик также погиб.
 

KvarK

+4  
Кто отдал приказ сбить наш самолёт-конченные мрази и пособники террористов.
 

Bicyclist

+2  
российский бомбардировщик был сбит над территорией Сирии ракетой "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16, когда находился на высоте 6 тысяч метров на удалении 1 км от турецкой границы.
KvarK
турецкий президент
 

SONce

0  
345345российский бомбардировщик был сбит над территорией Сирии ракетой "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16, когда находился на высоте 6 тысяч метров на удалении 1 км от турецкой границы.
KvarK
турецкий президент
премьер-министр на само деле
 

Bicyclist

0  
ну да точно
поначалу нормально летали, бомбардировщики в сопровождение истребителей...
 

Jones

-25  
345345египет запретили, сейчас турцию запретят. Это своеобразная поддержка курортов России..только цены бы еще адекватные были. А то слетать в турцию или египет, бюджетнее чем в крым или сочи. Хотя в нашей рашке такого никогда не будет.
Крым всегда считался по качеству хуже Турции и Египта. А теперь в Крыму и света нет, отличный отдых Very Happy
P.S. Если СУ-24 действительно залетел за границу Турции, то действия турецких пограничников вполне адекватны, хоть и печальны.
 

KvarK

+14  
345345P.S. Если СУ-24 действительно залетел за границу Турции, то действия турецких пограничников вполне адекватны, хоть и печальны.
Ага, вполне адекватны. Особенно по мнению пособников террористов.
 

Kotian

+5  
Где, блин, были наши истребители? Их затем туда и нагнали, чтобы ни одна турецкая мразь к бомберу близко не подошла.
А турки - сказочные долбодятлы, на пустом месте заработали себе кровника-соседа. Теперь, думаю, вопрос с Курдистаном решится очень быстро: Асад отдаст часть территории сирийским курдам за поддержку в войне с Игил, а турецкие курды с молчаливого согласия окружающих стран (а скорее всего и с поставками оружия), отожмут треть территории Турции. А там глядишь и проливы под международный контроль заберут ибо нефиг.
 

nahlebnik

-2  
Интересно, а чем сбили на высоте 6 тыс.км?
 

SONce

+2  
345345Интересно, а чем сбили на высоте 6 тыс.км?
ракетой выпущеной с турецкого F16
 

Heroboez

+2  
скоро наши ракеты "случайно" до Сирии не долетят и упадут в Турции.
 

KvarK

+2  
345345Интересно, а чем сбили на высоте 6 тыс.км?
Просто 6 км, елы палы. 6000 км...
 

Jones

-19  
345345
345345P.S. Если СУ-24 действительно залетел за границу Турции, то действия турецких пограничников вполне адекватны, хоть и печальны.
Ага, вполне адекватны. Особенно по мнению пособников террористов.
Насколько я знаю, в Турции несколько раз ИГИЛ совершал теракты. Т.е. им нет смысла быть пособниками тем, кто их самих взрывает.
Или каких террористов вы имеете ввиду, тех, что не состоят в ИГИЛ ? Так русские их официально и не бомбят и самолёта там быть было не должно.
Итого, по вашей логике: турки-пособники взорвали самолёт, которых уничтожал врагов Турции. Или так, турки-пособники взорвали самолёт, который бомбил сирийцев, с которыми мы официально не воюем.
 

Скрипач блин

+7  
Мне кажется эта хрень с уничтожением ИГИЛ надолго затянется и много смертей впереди и теракты, захваты и сбитые самолёты... тд. и тп. Как бы чего похуже не было.
 

Kotian

+5  
345345
345345
345345P.S. Если СУ-24 действительно залетел за границу Турции, то действия турецких пограничников вполне адекватны, хоть и печальны.
Ага, вполне адекватны. Особенно по мнению пособников террористов.
Насколько я знаю, в Турции несколько раз ИГИЛ совершал теракты. Т.е. им нет смысла быть пособниками тем, кто их самих взрывает.
Или каких террористов вы имеете ввиду, тех, что не состоят в ИГИЛ ? Так русские их официально и не бомбят и самолёта там быть было не должно.
Итого, по вашей логике: турки-пособники взорвали самолёт, которых уничтожал врагов Турции. Или так, турки-пособники взорвали самолёт, который бомбил сирийцев, с которыми мы официально не воюем.
Турки-уничтожили самолет, который бомбил ИГИЛ.
Турки - пособники ИГИЛ
Так Вам проще понять?
 

KvarK

+5  
345345Где, блин, были наши истребители? Их затем туда и нагнали, чтобы ни одна турецкая мразь к бомберу близко не подошла.
Могли и с земли на таком расстоянии от границы уработать. И никакие истребители не помогут. Ну а у ИГИЛ так то нет авиации, а с Турцией вроде как одно дело делаем, судя по заявлениям.
Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
345345Насколько я знаю, в Турции несколько раз ИГИЛ совершал теракты. Т.е. им нет смысла быть пособниками тем, кто их самих взрывает.
Или каких террористов вы имеете ввиду, тех, что не состоят в ИГИЛ ? Так русские их официально и не бомбят и самолёта там быть было не должно.
Итого, по вашей логике: турки-пособники взорвали самолёт, которых уничтожал врагов Турции. Или так, турки-пособники взорвали самолёт, который бомбил сирийцев, с которыми мы официально не воюем.
По моей логике тот, кто поддерживает уничтожение нашего самолета Турцией, тот пособник террористов. Официально, у ВКС РФ есть разрешение бомбить всех, кто с оружием в руках воюют против действующий власти. Разрешение, данное ОФИЦИАЛЬНЫМИ властями Сирии. Или нам ещё от турок надо получать разрешение, кого бомбить на территории Сирии?
 

Dogma78

+4  
Надеюсь что наши ответят жестко что бы нато немного в штаны наложили
Добавлено спустя 28 секунд:
п.с. надеюсь до войны не дойдет
 
▲ Наверх