Загрузка...
Ошибка

Автор резолюции против СМИ России призналась в личных мотивах

Ответить на тему

Winz

-2  
-К разработке резолюции об информационном противодействии российским СМИ депутата Европарламента Анну Фотыгу подвигли личные мотивы. В этом она призналась во время дебатов по проекту документа.-"Большая часть моей публичной жизни, при коммунистах и после них, была посвящена борьбе с риторикой, насаждаемой Советским Союзом, а после Российской Федерацией в пределах своей традиционной сферы влияния. И я всегда считала, что это очень опасно и что это представляет угрозу нашему суверенитету. Такая же проблема стоит перед многими странам Центральной и Восточной Европы", — сказала она.
Голосование по резолюции состоится в среду. В случае его принятия он будет носить рекомендательный характер. В документе в качестве основных информационных угроз Евросоюзу и его партнерам в Восточной Европе называются агентство Sputnik, телеканал RT, фонд "Русский мир" и подведомственное российскому МИД федеральное агентство "Россотрудничество".-ИСТОЧНИК-
 

Winz

+12  
Если мы запрещаем - то это режим, если они - то это защита интересов.
 

БыдлоNiki

-3  
Winz
Сделай новость про 28 панфиловцев. Многие же ждали. В ленте нагляднее будет. Я вчера то же ходил. Поделюсь.
 

b1ueR

-1  
кому чего
 
▲ Наверх