Загрузка...
Ошибка

Клиентка такси из Иванова опозорилась на всю страну

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Неадекватная клиентка такси из Иванова опозорилась на всю странуСвета из Иванова, блондинка с пистолетом… И вот – новая ивановская «героиня», прославившаяся, а вернее – опозорившаяся на всю страну.
На Рен ТВ эту неадекватную даму назвали импозантной. Пользователи соцсетей, комментировавшие это видео, с таким определением не согласились и сошлись во мнении, что женщина – типичный представитель так называемого «быдла», о чем, по их мнению, указывает ее поведение.
А ситуация в общем-то банальная. Пьяная, судя по всему, ивановка отказалась платить за проезд в такси. Водитель требовал это сделать. Причем, как отмечают комментаторы, хоть и настойчиво, но весьма вежливо. Однако женщина вместо этого начала хамить, а потом и плеваться в таксиста, оскорблять его, наотрез отказываясь понимать всяческие к ней претензии.
В конце видеозаписи даме предложили проследовать в отделение полиции. Она согласилась. Но чем закончилась эта некрасивая история, пока так и неизвестно.

Ролик с YouTube

Источник
 

joniel37

+2  
отвечаю, это моя соседка со 2 этажа))) Laughing
 

RDA4400

+3  
Нервы у таксиста стальные..
 

AndreyIvanovo

+1  
Что то последнее время не вижу "БыдлоNIKI" . Такие новости а его нет,не случилось ли чего,переживаю.
 

pa4ino

-7  
Правильно писать "из Иваново"
 

Winz

+3  
pa4ino
в Иванове тоже правильно писать.
 

СанСаныч

+2  
Winz
Не тоже, а только. Название нашего города склоняется во всех случаях
 

Valic

+2  
Если так, то "в городе Иваново",
если без оного, то пишем " в Иванове"
 

ALO221

0  
Круто, попал на урог русского
 

Vladis37ru

0  
345345Если так, то "в городе Иванове",
если без оного, то пишем " в Иваново"
Я не знаю как в Иваново,
а у нас в Иванове
бурно обсуждали дуру
ничего не поняли (частушка)
 

m_telenkov

+1  
я сегодня такую же тварь вез ( но нервы у меня не такие крепкие)
 

Gh0sT

-1  
Да полно таких персонажей.только не каждая в интернетики попадает.вспомните год- полтора назад(может больше) тоже видео гуляло с двумя "дамами" из нашего края которые в макдональдс ехали.ЕМНИП тогда конфликт разгорелся из за звблокированной задней двери со стороны водителя.
 
▲ Наверх