Загрузка...
Ошибка

Жестокая расправа над медведем.

Ответить на тему

Winz

-1  
-ХАБАРОВСК, 28 дек — РИА Новости. Следствие в Якутии возбудило уголовное дело по факту жестокой расправы над бурым медведем, кадры которой попали в интернет, сообщает СУСК РФ по республике.-Ранее в интернете появилось видео, на котором видно, как медведя давят двумя грузовиками. Действия, предположительно, происходят в Якутии. Сообщалось, что проверку по данному инциденту ведет якутская полиция. Разобраться в произошедшем и принять меры пообещал глава региона Егор Борисов.
«Следственными органами СКР по республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело … “жестокое обращение с животным” по факту размещенной в сети Интернет видеозаписи, содержащей кадры жестокой расправы над бурым медведем», — сообщает следственное управление.
Как отмечается, автомашины «Урал», на которых совершена травля хищника, принадлежат организации, которая осуществляет работы в области изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы на территории республики.
По данным следствия, на кадрах видеосъемки запечатлены работники, которые осуществляли работу вахтовым методом на территории Булунского района республики.
«Следователем установлено местонахождение транспортных средств и уже произведен их осмотр. В рамках расследования дела будет дана правовая оценка действиям лиц, виновных в произошедшем», — говорится в сообщении.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+13  
человекоподобные двуногие существа не до развившиеся до стадии "Человек"
 

Svistylka

+1  
Вот ведь моральные уроды.
Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Они убили медведя, добив его железным прутом(
Да, чтобы они сами жизнь свою так закончили.
 

kote37

0  
этих уродов самих бы пустить под этот краз
 

onlynaik

+1  
мрази
 

AndreyIvanovo

+7  
345345этих уродов самих бы пустить под этот краз
я бы лучше оставил их один на один с медведем без КРАза и оружия,так сказать уровнил Evil Or Very Mad
 

Mori

+2  
Я не понимаю, что у них в этот момент в голове вообще происходит? Там было не два и не три человека, неужели ни у кого не было мысли о том, что они вообще творят? Как-будто в сраном Повелители мух живём,ей богу.
 

БыдлоNiki

+2  
Какой нынче жестокий быдлос пошел.
 

oleg102

-3  
а за что его так?может медведь убил кого то из родных этих людей ведь ничего не сказано а вы сразу закудахтали,пусть кто выложил эту новость ищет теперь подробности
 

RDA4400

-2  
Медведь шатун. Есть ему нечего. Спать он не ляжет. Он убьет все что у него на пути. Убить его было бы правильно. Оружия у них небыло. Но зачем снимать и выкладывать в инет я не понимаю . P.s. кто минусит наверно медведя видел только в зоопарке - удачи встретиться в реале в лесу 1 на 1.
 

БыдлоNiki

+1  
oleg102
RDA4400
Быдлос это не интересует.
Быдлос не понимает, что если информацию подать по другому (ту же новость), они будут медведя проклинать и орать чтобы давили его скорее и больнее.
 

Ворон1122

+2  
345345Медведь шатун. Есть ему нечего. Спать он не ляжет. Он убьет все что у него на пути. Убить его было бы правильно. Оружия у них небыло. Но зачем снимать и выкладывать в инет я не понимаю . P.s. кто минусит наверно медведя видел только в зоопарке - удачи встретиться в реале в лесу 1 на 1.
Инцидент был в мае этого года Laughing
 

RDA4400

0  
345345
345345Медведь шатун. Есть ему нечего. Спать он не ляжет. Он убьет все что у него на пути. Убить его было бы правильно. Оружия у них небыло. Но зачем снимать и выкладывать в инет я не понимаю . P.s. кто минусит наверно медведя видел только в зоопарке - удачи встретиться в реале в лесу 1 на 1.
Инцидент был в мае этого года Laughing
Не сравнивайте май в Якутии и май в Иваново.
 

Ворон1122

+1  
От спячки медведь где-то к середине апреля очухивается, к началу мая. Это в областях с низкими температурами. Видео расправы над медведем сделано в мае этого года. Шатунизм исключается. Laughing
 

Oxymen

+2  
Прочитал сначала "Жестокая расправа над Медведевым.", обрадовался полез смотреть )))
 

Скрипач блин

+3  
Педерасты позорные
 

Blok zi

+2  
345345oleg102
RDA4400
Быдлос это не интересует.
Быдлос не понимает, что если информацию подать по другому (ту же новость), они будут медведя проклинать и орать чтобы давили его скорее и больнее.
Отзеркаливание - не лучший способ искоренить в себе быдло. Лучше займись самообразованием.
Не важно в каком контексте подан материал, очевидна тупая жестокость, свойственная недолюдкам, которые ещё не доросли по мозгам даже до животных.
Думаю правильно будет наказать их по всей строгости закона, что бы другим дебилам не повадно было.
 

verwolf83

0  
Ущербные трусливые твари неспособные связываться с теми кто может дать сдачи Evil Or Very Mad
 

PAVELLYHIN

0  
это болезнь
 

advocat

+1  
345345Медведь шатун. Есть ему нечего. Спать он не ляжет. Он убьет все что у него на пути. Убить его было бы правильно. Оружия у них небыло. Но зачем снимать и выкладывать в инет я не понимаю . P.s. кто минусит наверно медведя видел только в зоопарке - удачи встретиться в реале в лесу 1 на 1.
"убить" и "добыть корм", это разные понятия. но, очевидно, Вы встречались "в реале в лесу 1 на 1" с мишкой, раз так свободно смешиваете несмешиваемое.
оправдываете жестокость людей? ясно... сколько шкурок животных в Вашем жилище?
оружия у них не было - Вы думаете, что "оружие" - это только то, что специально создано для поражения животных? а разве транспорт нельзя использовать в качестве такового? что в итоге и получилось?..
и еще, относительно Вашего пожелания встречи "в реале"... пожелаете такового своим родным и близким?
 
▲ Наверх