Загрузка...
Ошибка

Пугачёву и Киркорова хотят убрать из телевизора

Ответить на тему

Mega_Viruzzz

+19  
Тысячи россиян требуют убрать Пугачеву, Киркорова и Галкина из новогоднего эфираДолгожители российской эстрады в новогодних шоу больше не устраивают телезрителей-- 

 
Свыше 65 тыс. россиян подписались под обращением в адрес гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее телевизионное шоу в 2018 году.
Сбор подписей был объявлен после праздничного эфира канала, в котором транслировались проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях, вызвавшие волну критики в среде деятелей культуры. Эрнсту предложено провести опрос телезрителей и выяснить, что именно хотят видеть жители страны в новогоднюю ночь.
Петицию создал житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян. Интернет-пользователь утверждает, что «Первому каналу» следует срочно провести работу над ошибками.
«Все уже потихоньку свыклись с вашим „Давай поженимся“, но когда вы запустили эту передачу в декабре вместо хоккейного матча „Кубка Первого канала“ с участием сборной России и мотивировали это низкими рейтингами хоккейных баталий, мне кажется, что это было вашей стратегической ошибкой! А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью! Почему особо выделил новогодний эфир „Первого канала“? Потому что он, на мой взгляд, стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом „В гостях у примадонны“. Почитайте десятки тысяч комментариев под петицией и убедитесь в этом сами!» — пишет автор обращения.
Манукян приходит к выводу, что новогоднее телевидение в России нужно в корне менять, и просит Константина Эрнста провести масштабные социальные исследования. Сбор подписей продолжается.
Ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал в Instagram известный продюсер Максим Фадеев. Уроженец Кургана сравнил происходящее с погружением в ад и добавил, что не смог досмотреть шоу ни на одном из федеральных телеканалов. «Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы, чтобы не попасть в „прошлое“, на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке!» — отмечал Фадеев, подчеркивая, что ему жаль артистов, принимающих участие в этом действе.
После заявления Фадеева в социальных сетях вспомнили письмо барда Александра Новикова, адресованное президенту РФ Владимиру Путину. Шансонье еще 13 лет назад раскритиковал качество новогодних телешоу, охарактеризовав их как «дешевку, пошлятину, бытовуху».--Источник: (картинка кликабельна) -Сбор подписей: (картинка кликабельна)
 

Mega_Viruzzz

+23  
видимо, был совсем шлак в этом году. Хорошо, что я не смотрел.
 

Hostel

0  
Да-да, не забыть еще петросятину-ашлагчину убрать с другого канала ))))
P.S.Как по мне лучшую новогоднюю ночь провел канал "Че" со своим "Квартирник у Маргулиса"
https://www.youtube.com/watch?v=fnz9MZB3C4A
 

MPAK

+10  
Значит много народу не пило в этот год , очень много) не выдержали наконец-то)))
 

ivanovobest1

+5  
оставил им отзыв
Простите!!! Не смог сдержаться, крик души...
Уже тошнит от этих старых шутов, их прихвостней, подхвостней и протеже!
Если НАШЕ ТВ и дальше будет производить это блюэ (сериалы нынешние ток шоу и фильмы),
то боюсь ему не долго осталось конвульсировать.
Для кого вы вообще производите этот Shit-контент?, мне кажется для своего самолюбия.
Даже мою бабушку начинают мучить позывы, как только она включает телевизор.
Постоянно ругаете Запад, да рабочим органам ваших звёзд нужно ещё очень много трудится,
что бы хоть рядом поставить контент производимый вами с тем контентом который снимают для людей, а не для полных идиотов.
Или же вы провели маркетинговое исследование и нашли свою прослойку?, но я никогда не поверю в то, что 99% страны полные дебилы.
На мой взгляд - Вас Господа нужно поместить в одну клетку с ТВ3-шными инопланетянами и экстрасенсами.
Вашу работу даже плагиатом не назвать, это больше походит на жалкий карикатурный высер.
На триколоре тоже умники, как сговорились и убрали отличные каналы
Russian Travel Guide TV, Discovery channel и напихали вместо них всяких магазинов на диване.
Даже в думе укоренились и лоббируете свои интересы:
Закрыть трекеры, ютуб, контакт, да вообще отрубить интернет - превратить граждан в послушных трусливых и тупых дегенератов.
Эх, и куда честному человеку податься? Остаётся пожалуй только уверовать и в монастырь.
БыдлоNiki, ты гдэ пропал... Влепи ко свою каронку туда.
Добавлено спустя 33 секунды:
А, что вообще с трекером постоянно из пользователя вылетает, постоянно просит пароль.
Или у меня одного, что то не так?
 

Streger

+3  
а я телевизор не смотрю уже года 4....все новости из яндекс ленты узнаю почитаю и хватит)
 

ванчик37

-2  
в новый год телевизор не смотрю.зачем портить себе настроение.кроме новостей по центральным каналам смотреть нечего.складывается ощущение что менеджеры каналов население за дебилов держит .или так им хотелось бы.
 

alexupir

+1  
Давно пора разогнать всех - этих дармоедов, оккупировали центральные теле каналы и гонят туфту всякую. Как ЭТО в здравом рассудке можно вообще смотреть? Где документалистика, где передачи образовательной и развивающей направленности? В былые времена актёры за чертой города выступали - т.к. в города не пускали, как представителей "грязной" профессии (считалось, что лицедейство от Лукавого). А теперь ЭТИ с экрана ещё имеют наглость жизни учить. Disgust Новогодние "шоу" снимаются, по моему мнению, исключительно для участников этих - самых "шоу", на аудиторию зрителей ... с высокой колокольни. Sad
Была история - везли как-то из пункта А, в пункт В одного теле-продюсёра. По пути, за отстранённым разговором поинтересовались:
- "Что-ж Вы шлак то такой снимете, люди, маму вашу, "искусства"? Неужели нельзя пригласить толкового консультанта и выпустить нормальный продукт?"
- "А зачем?! Пипл хавает!" - был ответ... Facepalm
 

Mori

+4  
Даже моя бабуля,которой 82,когда я спросила чего она огонёк не смотрит ответила "да ну их нафиг" и села смотреть След х)
 

Bicyclist

+2  
https://pp.vk.me/c836627/v836627579/166c2/gxqMgn4nfUI.jpg
 
▲ Наверх