Загрузка...
Ошибка

Очередная шкура сбила людей

Ответить на тему

Winz

0  
-Во Владивостоке автоледи сбила пешеходов через два дня после покупки машины-ВЛАДИВОСТОК, 16 фев – РИА Новости. Женщина за рулем автомобиля, который купила двумя днями ранее, проехала на красный свет светофора и сбила трех пешеходов на острове Русском во Владивостоке. Двое пострадавших госпитализированы, сообщает УМВД России по Приморскому краю.
"Водитель автомашины Toyota Cami, двигаясь со стороны поселка Канал к Океанариуму, проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть. В результате ДТП пострадали три пешехода, из них двое госпитализированы. Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы", — уточняют в ведомстве.
По данным полиции, 46-летняя женщина-водитель получила права в 2003 году, автомобиль приобрела 14 февраля 2017 года. К административной ответственности за нарушение ПДД женщина не привлекалась.
Проводится административное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение.-ИСТОЧНИК-
 

NickNeo

+10  
У нас сплошь и рядом аварии изза таких неумех. Я на днях по кольцу шубиных проезжал, так мне "автоледи" дорогу не уступила и прямо под меня полезла. Даже голову не повернула убедиться в своем маневре. Хорошо что я парень скромный уступил ей дорогу. Думаю, в следующий раз точно в бочину вьеду. Хоть на своих ошибках научится ездить.
 

Winz

+2  
NickNeo
Мне кажется, устроить дтп, это не очень разумно. Ты ведь можешь, видя неадекватного водителя, просто пропустить и не ввязываться. Или сейчас так модно, не пропустил, на в бочину ?
 

NickNeo

+3  
Winz
Я себя так каждый раз успокаиваю.
Дело в том, что я тоже могу не по сторонам смотреть. Особенно на кольце, если я на главной.
 

Alexe3

+1  
345345NickNeo
Мне кажется, устроить дтп, это не очень разумно. Ты ведь можешь, видя неадекватного водителя, просто пропустить и не ввязываться. Или сейчас так модно, не пропустил, на в бочину ?
Так многие недоумки и перестраиваются исходя из того, что их видят и обязательно пропустят. Таких нужно учить.
 

wersa

+1  
345345У нас сплошь и рядом аварии изза таких неумех. Я на днях по кольцу шубиных проезжал, так мне "автоледи" дорогу не уступила и прямо под меня полезла. Даже голову не повернула убедиться в своем маневре. Хорошо что я парень скромный уступил ей дорогу. Думаю, в следующий раз точно в бочину вьеду. Хоть на своих ошибках научится ездить.
Порой проучить таких путем дтп совсем не лучший вариант, так как либо страховки нет у них и потом попросту замучаешься выплату получать, либо у таких есть связи и тебя еще виноватым сделают. Делай проще - проследи и ночью сделай модный автотюнинг)
 

Winz

+1  
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/arbK48B_460sv.mp4
 

REA

+5  
NickNeo
Вспомни правило трёх Д (дай дорогу дураку)
 

NickNeo

0  
345345NickNeo
Вспомни правило трёх Д (дай дорогу дураку)
Благодаря этому правилу и жив еще, и машина цела! Просто терпения иногда нет
 

nata

0  
Всех жирнопузых погононосимых людей из МРЭО ГИБДД по Иванову и Ивановской области (может в названии ошибка Laughing Laughing Laughing Laughing ) отправить ульцы с жезлом патрулировать. Права поменять и в Отделе Уфмс могут, штрафы Судебные приставы изымут. На месте МРЭО ГИБДД по Иванову и Ивановской области можно социальное жилье построить или парк Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх