Загрузка...
Ошибка

Ростелеком с 01.02.18 в одностороннем порядке повысил цены на интернет и телевидение

Ответить на тему

Jordan

+1  
All
Сегодня с удивлением узнал, что Ростелеком в одностороннем порядке существенно повысил цены на интернет и телевидение.
Например, пакет "Навсегда double" стоил 300 рублей, а с 1 февраля он же стоит уже 450 рублей или +50%!!! Особо иронично выглядит в его названии слово "Навсегда".
По остальным тарифам также заметные повышения.
 
Новость можно посмотреть на оффсайте Ростелекома:
https://ivanovo.rt.ru/press/news/news26192
Со скоростями и стабильностью лично у меня всё в порядке, всё устраивает, но такое вот беспардонное увеличение цен выглядит, как минимум, неуважительно по отношению к своим клиентам.
И это они сделали после своего косяка с принудительным подключением пакета ТВ, который сначала был на ознакомление месяц бесплатно, а потом уже за деньги, хотя никто их не просил.
Буду смотреть тарифы других провайдеров, такая наглость недопустима, на мой взгляд.
 

alexupir

+1  
И почему я не удивлён? Jokingly
 

Mega_Viruzzz

+2  
 
 

Serge

+1  
Стремятся к европейским тарифам на Интернет Smile Бензин уже дороже чем в США. Осталось интернет подтянуть...
 

Dana

0  
У меня вообще цена подскочила почти в 2 раза. "Навсегда mono" с 200 до 350. Вот такое у них понятие о "Навсегда". Договор, к сожалению, пока не было времени найти.
 
▲ Наверх