Загрузка...
Ошибка

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке — релиз в 2021 году

Ответить на тему

Sensei

+12  

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке — релиз в 2021 году
Компания GSC Game World работает над продолжением культовой S.T.A.L.K.E.R. — об этом у себя на Facebook сообщил основатель и руководитель украинской студии Сергей Григорович. Официальный анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 также появился и в социальных сетях GSC. О производстве шутера сейчас упоминается и в описании деятельности студии на официальном сайте.

Судя по намёкам руководителя издательского направления Epic Games Сергея Галёнкина, S.T.A.L.K.E.R. 2 разрабатывается на базе технологии его студии — Unreal Engine 4.
Пока никаких подробностей проекта не опубликовано, однако запущенный одновременно с анонсом официальный сайт сообщает примерную дату релиза игры — 2021 год.

Источник
 

Kotian

+5  
Ждалкер 2?
 

Leroy

+3  
Ну не знаю не знаю, там же народ разбежался. Кто-то свалил в андерграундную контору под названием Vostok Games, а другие в 4A Games. Т.е. состав скорее всего полностью новый. Но в любом случае я рад, интересно глянуть что у них выйдет. Very Happy
 

Centurio

+2  
Ждалкер!!! Буду ждать вместе с Half-Life 3(дайте помечать)...
 

Сталкер9337

0  
ПУсть делают с такой же атмосферой как и в других частях, а то обидно будет столько прождать, а игра выйдет Disgust
 
▲ Наверх