Загрузка...
Ошибка

Что мы увидим на Е3 2018?

Ответить на тему

Sensei

+2  
Что мы увидим на Е3 2018?В начале лета в Лос-Анджелесе состоится традиционное игровое мероприятие Е3 2018. Крупнейшая игровая выставка пройдёт с 12 по 14 июня. Рассказываем, что на ней собираются представить компании и студии.
Electronic Arts
Когда? Мероприятие EA Play традиционно проходит за день до открытия выставки. В этом году прямая трансляция презентации Electronic Arts начнется 9 июня в 21:00 по московскому времени.
Что? На выставку компания привезёт новый боевик BioWare — Anthem, наверняка мы увидим новые спортивные игры EA Sports. Предположительно, на EA Play состоится анонс новой части Battlefield.

Microsoft
Когда? Презентация Microsoft начнётся 10 июня в 23:00 по московскому времени.
Что? Что именно представит компания, пока официально не объявлено, известно лишь о новой части Forza Horizon. Однако в сети появилась информация, что на презентации Microsoft покажет игры Cyberpunk 2077, Metro: Exodus, новые части Splinter Cell, Borderlands и Battlefield. А вот о сериях Halo Wars, Gears of War и Fable мы точно не услышим. Так ли это — узнаем в июне.
Bethesda
Когда? Bethesda представит свои игры 11 июня в 4:30 по московскому времени.
Что? Компания обещает настоящий «ад на Земле». Возможно, это намёк на продолжение DOOM. Судя по некоторым сообщениям, на Е3 может прозвучать анонс дополнения к Prey и нового проекта Bethesda Game Studios.
Devolver Digital
Когда? 11 июня в 6:00 по московскому времени.
Что? Независимое издательство заранее просит прощения за то, что будет твориться на презентации. Памятуя о прошлогоднем выступлении Devolver Digital, извинения мы принимаем. И надеемся, что скромнее за год компания не стала.
Square Enix
Когда? Специальная видеопрезентация начнётся 11 июня в 20:00 по московскому времени.
Что? Пока что компания обещает рассказать о захватывающем будущем Square Enix, но не сообщает, с чем это будущее связано. Предположительно, мы увидим Kingdom Hearts 3, которая должна выйти до конца года, и ремейк Final Fantasy VII. Возможно, компания покажет также шутер с элементами выживания Left Alive, анонсированный в прошлом году на конференции Sony.
Ubisoft
Когда? Пресс-конференция Ubisoft стартует 11 июня в 23:00 по московскому времени. За 45 минут до начала компания проведёт «предварительное шоу»: беседы с авторами игр, показ интересных работ из Ubi Workshop и прочее. Конференция будет транслироваться на официальном сайте Ubisoft.com, а также на Youtube, Twitch и Mixer.
Что? На конференции компания покажет Tom Clancy's The Division 2, Beyond Good & Evil 2, Skull and Bones, Starlink: Battle for Atlas и Transference, а также обновления для For Honor. После завершения официальной части разработчики более подробно расскажут об одной из этих игр, пока что не сообщается, о какой именно. Держится в секрете также информация о возможных будущих анонсах.
PC Gaming Show
Когда? 12 июня в 01:00 по московскому времени.
Что? Специальное событие издания PC Gamer пройдёт в театре The Wiltern и будет транслироваться через Twitch, Facebook, YouTube и Steam. Организаторы обещают ещё больше анонсов игр, новых трейлеров и прочих новинок, чем в прошлом году.
Sony
Когда? 12 июня в 4:00 по московскому времени.
Что? Компания в этом году собирается представить новый формат пресс-конференции. Шоу будет полностью посвящено четырём проектам внутренних студий: The Last of Us. Part 2, Death Stranding, Spider-Man и Ghosts of Tsushima. Возможно, мы что-то услышим и о новой приставке PlayStation 5.
Nintendo
Когда? Nintendo вместо презентации проведёт свой очередной Nintendo Direct. Трансляция начнётся 12 июня в 19:00.

Что?
Главным анонсом Nintendo должна стать Super Smash Bros. для Switch. В рамках Е3 компания также проведет турнир Super Smash Bros Invitational 2018 и серию трансляций Nintendo Treehouse Live, на которых расскажет подробно о будущих играх.

Источник
 

.Dimka.

0  
Будет взрыв TLOU 2 !
 
▲ Наверх