Загрузка...
Ошибка

Умерла самая популярная в интернете кошка

Ответить на тему

Sensei

0  
Умерла самая популярная в интернете кошкаМир прощается с героиней сотен интернет-мемов. В этот вторник умерла знаменитая кошка по кличке Соус Тардар, более известная как «сердитая кошка» (Grumpy Cat).Об этом рассказала её хозяйка.
«Несмотря на заботу ведущих специалистов и любящей семьи, у Грампи возникли осложнения после недавней инфекции, которые, к сожалению, оказались слишком сложными для неё. Она мирно скончалась утром во вторник, 14 мая, дома, находясь в объятиях своей мамы Табаты. Помимо того, что она была нашей малышкой и важным членом семьи, кошка помогала улыбаться миллионам людей по всему миру даже в самые тяжёлые времена», — написала хозяйка кошки в Instagram.
Популярность пришла к Grumpy Cat в 2012 году, когда её фотография появилась на Reddit. Необычная сердитая мордашка сразу же покорила сердца пользователей, а смешные изображения с её участием разлетелись по интернету. В 2013 году кошка получила награду «Мем года» в рамках ежегодной интернет-премии Webby Awards. На сегодняшний день её официальные аккаунты в Facebook и Instagram насчитывают миллионы подписчиков.
Смерть кошки стала настоящей утратой для фанатов. Объявления о её гибели в социальных сетях уже собрали тысячи комментариев от пользователей, пожелавших попрощаться с Grumpy Cat.
Источник
 

ванчик37

+2  
ПОМНИМ .СКОРБИМ..а кто это.,?
 

Vladis37ru

+1  
345345ПОМНИМ .СКОРБИМ..а кто это.,?
это КОШКА !
...самая попуярная, в каком то интернете-

скрытый текст


 
▲ Наверх