Загрузка...
Ошибка

Microsoft случайно анонсировала Fable 4

Ответить на тему

Sensei

0  
Microsoft случайно анонсировала Fable 4 — продолжение культовой серии RPGВ интернете уже несколько лет ходят слухи о возможной разработке четвёртой части культовой серии Fable, за которую якобы ответственна студия Playground Games — разработчик гоночных симуляторов Forza. Кажется, эта информация получила подтверждение, а официального анонса Fable 4 можно ждать уже совсем скоро — на грядущей E3 2019.
На стримерской платформе Mixer, принадлежащей компании Microsoft, обновился список игр, доступных для потоковой трансляции. В нём по какой-то причине появилась Fable 4 — игру можно выбрать как объект для демонстрации в прямом эфире. Всё указывает на то, что компания готовится к презентации продолжения на E3 2019, где мы узнаем первые подробности долгожданного проекта. Таким образом подтверждается серия слухов, согласно которым авторы Forza уже несколько лет трудятся над неназванной RPG в открытом мире. Это будет их первая игра не в жанре автомобильного симулятора.
В последний раз культовая франшиза, созданная Питером Молиньё, пыталась вернуться на мониторы в виде условно-бесплатной Fable Legends, но студию Lionhead закрыли, а проект был отменён.
Источник
 
▲ Наверх