Загрузка...
Ошибка

Стримерша, назвавшая мужчин хламом, лишилась спонсора

Ответить на тему

Sensei

+3  
Стримерша, назвавшая мужчин хламом, лишилась спонсораЕщё недавно стримерша по имени Габриэла Каттуззо пользовалась всесторонней поддержкой Razer и считалась послом компании в Бразилии. И это несмотря на то, что в 2017 году во время стрима она заявила, что все мужчины — отбросы.
То, что прошло и забылось один раз, всё же не стоило повторять. После того как один из её читателей оставил сальный комментарий к её фотографии в твиттере, девушка разразилась гневной тирадой, повторив в том числе свою фразу двухлетней давности.
Все мужчины — хлам. Те из них, кто не так плох, — скорее исключение.
Габи Каттуззо

Твит с оскорбительными комментариями девушка удалила после того, как сообщество начало возмущаться. Габи даже опубликовала длинное извинение с пояснениями: она ежедневно публикует свои фотографии и обязательно получает в ответ сальные шуточки. Именно к таким собеседникам относились её слова. К тому же у неё был плохой день, и она вспылила.
Компания Razer дала официальный комментарий к ситуации, заявив, в частности, что Габриэла Каттуззо не считается послом компании и никогда им не была, так что от лица бренда выступать не вправе. Ей всего лишь поручали рекламу некоторых товаров, как и группе других публичных персон.
Мы, игроки, с самого начала страдаем от всевозможных предрассудков и стереотипов, и мы будем бороться, чтобы ситуация не повторилась. Мы подчеркиваем, что мнения наших инфлюэнсеров необязательно отражают позицию компании, которая не выносит дискриминацию любого вида, будь то по вопросам пола, религии, политических партий и прочих вариантов.
Мы хотели бы сообщить вам, что контракт инфлюэнсера истекает в ближайшее время и не будет продлён.
Razer Brazil

Габриэла Каттуззо вместо комментариев к заявлению Razer сообщила, что на несколько дней покидает социальные сети, поскольку получает множество угроз. Мнение сообщества по поводу происшествия разделилось.
Источник
 

Maruf

+8  
я совсем не догоняю смысл такой новости ??? что это было вообще ???
 

NickNeo

0  
Maruf
Мораль сего текста: хочешь быть блогером, стримером и тому подобное, молчи в тряпочку на всякие выпады в твою сторону.
 

ванчик37

+1  
МОРАЛЬ..если ты публичная личность то строго придерживайся общепринятых норм поведения и морали...если бы популярный блогер -мужик так же прошёлся по женщинам в напрочь феминистическом Западе-его бы живём сожрали с первого раза...
 

servti

0  
..здоболкой больше или меньше - Земля вертится и вертеться будет. Зато, возможно, научится фильтровать базар.
 
▲ Наверх