Загрузка...
Ошибка

«Калашников» представил электромобиль для каршеринга

Ответить на тему

Sensei

-4  
«Калашников» представил электромобиль для каршерингаНа VII Международном евразийском форуме «Такси» концерн «Калашников» анонсировал электромобиль UV-4. Компактная машина рассчитана на эксплуатацию в каршеринге и спроектирована из расчёта таксомоторных перевозок. Одной из особенностей модели стала повышенная безопасность в случае ДТП.
UV-4 отличается низкой пожаро- и взрывоопасностью. Сам автомобиль спроектирован таким образом, чтобы обеспечить передвижение на предприятиях, где сотрудникам приходится преодолевать внушительные расстояния между цехами. В качестве ещё одной из сфер применения представители концерна «Калашников» рассматривают каршеринг.
Мощность автомобиля составляет 50 кВт. Он способен развивать максимальную скорость в 80 км/ч и проезжать на одном заряде до 150 километров. Габариты UV-4 составляют 3,4 х 1,5 х 1,7 м при весе в 650 килограммов.
Концерн не планирует поставок UV-4 в широкую розницу. Автомобиль будет продаваться заинтересованным фабриками и компаниям с большими производственными площадями.
Источник
 

servti

0  
150 км и неделю заряжать. 50 кВт х 4,5 руб х 2 часа (150 км при 80 км.ч) = 450 руб. Смысл?
 
▲ Наверх