Загрузка...
Ошибка

1С неожиданно анонсировала продолжение King's Bounty

Ответить на тему

Sensei

+6  
1С неожиданно анонсировала полноценное продолжение King's Bounty Неожиданно для многих 1С анонсировала полноценное продолжение King's Bounty — новинка станет первой номерной игрой в серии после «Легенды о рыцаре», перезапуска 2007 года.
Отличительной особенностью сиквела станет нелинейное повествование вкупе с улучшенной боевой системой. Перед началом истории предстоит выбрать одного из трёх героев, каждого из которых ждёт собственная история в мире игры.
Судя по всему, путешествовать по миру предстоит от третьего лица, а не с камерой «из неба». А вот пошаговые бои, похоже, останутся верны истокам серии, но теперь ландшафт будет иметь большое значение, поэтому перед началом битвы лучше ознакомиться с окружением.
Ещё одной интересной особенностью станет древо прокачки. У героя четыре пути: Сила, Мастерство, Порядок и Анархия. Ветки можно прокачивать, исходя из поступков и решений игрока. Видимо, для каждой из них требуются особые очки умений.
Выход состоится в 2020 году на PS4, Xbox One и РС. По словам представителя издательства Виктора Зуева, это «один из крупнейших анонсов для отечественной игровой индустрии за последние десять лет».

King’s Bounty 2 - анонсирующий трейлер

Источник
 
▲ Наверх