Загрузка...
Ошибка

Puma представила специальные кроссовки для геймеров

Ответить на тему

Sensei

0  
Puma представила специальные кроссовки для геймеровКомпания Puma, известный производитель спортивной одежды и аксессуаров, представила новую коллекцию кроссовок Active Gaming Footware, созданных специально для геймеров. Их особенность заключается в уникальной системе адаптации под ногу владельца, которая позволяет ему оставаться в обуви в течение многих часов, не испытывая дискомфорта.
При разработке кроссовок Puma консультировалась с профессиональными геймерами, стремясь сделать обувь максимально адаптированной для многочасовых киберспортивных состязаний. Конструкция Active Gaming Footware уникальна тем, что часть подошвы в области носка способна автоматически подстраиваться под форму ноги владельца.
Верхняя часть кроссовок выполнена из сетки, хорошо пропускающей воздух, а стелька — из специальной комбинированной пены, которая имеет разную степень плотности по всей площади. Active Gaming Footware ориентированы на эксплуатацию в закрытом помещении в течение продолжительного времени.
Производитель отмечает, что новая коллекция обуви предназначена в первую очередь для игровых турниров и не рассчитана на уличные условия, особенно в дождливую. Новинка уже доступна для заказа на официальном сайте компании по цене $110 в пересчёте с австралийской валюты.
Источник
 
▲ Наверх