Загрузка...
Ошибка

Microsoft запустила программу поддержки российских стартапов

Ответить на тему

Sensei

+2  
Microsoft запустила программу поддержки российских стартаповЗачастую прорывные технологии создают не крупные компании, а небольшие стартапы. Немало важных изобретений придумывают и в России. Поэтому Microsoft совместно с EY и Startupbootcamp при поддержке инвестиционного холдинга Altergate объявили о запуске не имеющей аналогов в стране программы Global Pilots, целью которой является помощь российским стартапам.
Основная задача — помочь перспективным стартапам из России выйти на международный рынок. Наиболее талантливые кандидаты смогут претендовать на доступ к крупным корпоративным клиентам через экосистемы Microsoft, EY и Startupbootcamp, привлечение инвестиций, построение масштабируемой облачной ИТ-инфраструктуры и другие виды дальнейшего сотрудничества.
Microsoft с партнёрами готовы поддержать зрелые B2B-стартапы, создающие решения с использованием инновационных технологий, таких как искусственный интеллект, интернет вещей, виртуальная и дополненная реальность. Важным критерием также является наличие готового продукта и выручки. Программа рассчитана на 3 месяца, первый поток будет запущен в марте 2020 года и будет включать до 15 отобранных проектов. Все мероприятия и обучающие сессии будут проводиться в Москве. Подать заявку на участие можно через сайт программы.
Компании-организаторы намерены поддерживать инициативу на долгосрочной основе, финансировать проведение программы и инвестировать ресурсы в организацию.
Источник
 

mike.sds

+1  
 

servti

+2  
А стартап на русский как расшифровывается? Продукт трындежа "Эффективных менеджеров"?
 
▲ Наверх