Загрузка...
Ошибка

Однорукий геймер смог пройти хардкорную DOOM Eternal. Ногами

Ответить на тему

Sensei

+6  

Однорукий геймер смог пройти хардкорную DOOM Eternal. Ногами
Некоторые геймеры известны своей любовью к прохождению сложных игр изощрёнными способами. Их хлебом не корми, но дай пройти Dark Souls с помощью гитары от Rock Band. А вот другим пользователям приходится играть необычным способом, потому что это единственный выход. Недавно геймер-инвалид прошёл хардкорную DOOM Eternal. И сделал это ногами.
Игрок по имени Кори Макки опубликовал на Facebook подробности прохождения DOOM Eternal. Примечательна история тем, что геймер лишён одной руки: он играет ногами на Xbox Adaptive Controller и помогает себе второй рукой на геймпаде.
Однако это не помешало Кори пройти DOOM Eternal на уровне сложности «Сделай мне больно». Да, это не самый хардкорный режим из тех, что может предложить зубодробительный шутер, но и он способен доставить множество неудобств даже полностью функциональному геймеру. Теперь Кори играет в DOOM Eternal на самой высокой сложности «Кошмар».
«Я играю на "Кошмаре", и... о мой бог. Это займёт какое-то время, но я просто обязан сделать это. Просто ради эксперимента. Я хочу быть первым одноруким парнем, которому "Кошмар" оказался по зубам», — пишет Кори.
Достижение Кори Макки заметил сам креативный директор DOOM Eternal Хьюго Мартина. Он был немногословен, но очень ёмко выразил свои эмоции и похвалил геймера: «Сэр, должен вам сообщить, что вы настоящий ПАЛАЧ! УВАЖУХА!»
Источник
 

Zankewarashi

0  
До чего людей самоизоляция доводит... Very Happy
 

GenzorD

0  
Хардкор - понятие относительное.
 
▲ Наверх