Загрузка...
Ошибка

Есть ли среди нас заболевшие?

Ответить на тему

Санек

+1  
Или родственники?
Как самочувствие,осложнения, настроение, от первых лиц тк сказать. Поделитесь(словами) Write
 

процук

+1  
в нашей семье ни кто не болен. ходим без масок. из знакомых тоже никого нет кто бы болел.
Добавлено спустя 1 минута 4 секунды:
это хорошая тема. побольше бы отзывов.
 

yra37

+1  
345345Или родственники?
Как самочувствие,осложнения, настроение, от первых лиц тк сказать. Поделитесь(словами) Write
А с какой целью интересуетесь?)
Думаю, что спустя короткое время здесь будет куча эмоций и далеко не положительных) и не только на эту тему)
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345в нашей семье ни кто не болен. ходим без масок. из знакомых тоже никого нет кто бы болел.
аналогично
 

Санек

+1  
345345
345345Или родственники?
Как самочувствие,осложнения, настроение, от первых лиц тк сказать. Поделитесь(словами) Write
А с какой целью интересуетесь?)
Думаю, что спустя короткое время здесь будет куча эмоций и далеко не положительных) и не только на эту тему)
Да просто, более менее спокойную оценку от населения. Без гиперболических сми и знакомых знакомых. Лично достоверные данные.
Я из Череповца. У нас заявлено около 40-50 заболевших. Началось все с менеджера из Москвы, который успел провести семинар на базе отдыха. Весь круг выявили, заразившиеся лечатся, круг не заболевших после карантина распустили по домам. Все (почти) магазины закрыты, но русский находчивый народ не унывает, как и у вас наверняка. Промышленность джобает, дневников распустили по домам, резервистам возят еду в обмен на полную самоизоляцию. Сменным рабочим тотальный контроль, и как обычно сначала предохранялись бумажками-служебками да молниями. Ну а так как по в целом по стране: сначала не знали куда бежать и за что хвататься. Сейчас ситуация стабилизируется, прежде всего в головах. Есть сообщения о пойманных нарушителях самоизоляции, но их никто не видел. Гуляет в основном молодежь и собачники.
Из родственников и коллег (40 чел) заболевших нет.
ЗЫ Я не призываю делать выводы, я интересуюсь ситуацией "с фронта". Давайте без эмоций ;)
 

mike.sds

+3  
у знакомого жена работает в 1 гор. в инфекционке... говорит там нет ни кого.. палаты пустые... кому верить хз...
 

Санек

+1  
Вы лично с ней общались или через "посредника"? Если лично, то вопрос веры не должен стоять)
 

процук

0  
https://ok.ru/video/1406567647900
Добавлено спустя 41 секунда:
я этому видео верю
 

Goras

0  
Нет ни среди моих знакомых, ни среди знакомых знакомых
Уже это радует
 
▲ Наверх