Загрузка...
Ошибка

Показан первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

Ответить на тему

Sensei

+10  
Показан первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2Опубликован первый трейлер продолжения игровой серии S.T.A.L.K.E.R. Ролик размещен на YouTube-канале Xbox.
На полутораминутном видео демонстрируются некоторые локации игры, включая открытые местности, подвалы и помещения. В начале ролика можно увидеть открывающуюся дверь с логотипом студии GSC Game World, которая занимается разработкой игры. В тизер включены некоторые пейзажи, включая Припять и неизвестную лабораторию.
Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 также показали артефакты, аномалии и таинственных существ в лаборатории. В конце ролика можно увидеть человека в защитном комбинезоне и с оружием.
Кроме того в тизере продемонстрировали кадр, который был опубликован разработчиками игры в марте. Тогда создатели игровой серии посвятили его годовщине выхода игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля».
В ролике не указывается дата релиза игры. Однако сообщается, что S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на ПК и Xbox и будет временным эксклюзивом Microsoft, также игра будет доступна подписчикам Game Pass.

Трейлер

Источник
 

mike.sds

0  
да графон норм...
но там были кадры из первой части, ток в новой графике... не будет ли тоже самое как и мафия...???
тем более в конце на это указано (1-38) с права внизу
 

Gh0sT

+1  
Такие синематики хоть для сапёра можно снимать пачками. Стоит подождать первых геймплейных роликов. В первый раз у них получилось взять общей атмосферой, выстрелит ли это сейчас.. Нуу будем посмотреть как говорится.
 

Brabys2010

+2  
axaxaxxax, у меня уже сын родился) В детстве ждал эту игру) Когда же сталкер 2 выйдет) и вот прошло столько лет, что мне уже пофиг)
 

MSV71

0  
Первого сталкера покупал на диске в магазине. Не пиратка, пираты еще не успели выпустить. Это была осень хрен знает какого года. И хоть мне уже и полтос, но вторую версию обязательно куплю.
 
▲ Наверх