Загрузка...
Ошибка

В России отметили начало самого тяжелого периода кризиса

Ответить на тему

Sensei

+1  
В России отметили начало самого тяжелого периода кризисаСейчас в России только начинается самый тяжелый период кризиса, вызванного пандемией коронавируса и падением цен на нефть. Такое мнение высказал председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович. Он отмечает, что сложнее всего в этой ситуации придется малому и среднему бизнесу.
«Оптимисты думают, что мы уже где-то на дне, а в Европе уже начали выходить из кризиса. Я думаю, мы еще не достигли дна, особенно в России мы только вступаем в самый тяжелый период кризиса», — говорит он.
По словам Дворковича, компании малого и среднего сегмента начнут постепенно закрываться, основные проблемы, указывает он, наступят к концу лета или осенью.
По прогнозам Международного валютного фонда (МВФ) в текущем году ВВП России упадет на 6,6 процента. В целом, по мнению аналитиков, мир ждет рекордный кризис. В Кремле верят, что страна сможет отделаться минимальными потерями.
Источник
 

St0mach

+2  
В Кремле верят. Я что-то не сомневаюсь, что они верят. Истово!
 

daedra

+2  
Ну думаю 90-е не переплюнуть все равно.
 

wersa

+4  
345345Ну думаю 90-е не переплюнуть все равно.
Дело в том, что молодое поколение не застали или не помнят, а словам родни не верят про 90-ые. Я вот отлично помню и как родителям зп задерживали, как на столе кроме варенья и хлеба ничего не было из вкусняшек, мама лишь с рассола делала выпечку. Выживали за счет огородов и связей (крупы покупали через знакомых). Помню напряженку с деньгами, а сейчас фрукты на столе есть, сладостей завались - уже тошнит от них)
 

Dimix-37

+5  
345345
345345Ну думаю 90-е не переплюнуть все равно.
Дело в том, что молодое поколение не застали или не помнят, а словам родни не верят про 90-ые. Я вот отлично помню и как родителям зп задерживали, как на столе кроме варенья и хлеба ничего не было из вкусняшек, мама лишь с рассола делала выпечку. Выживали за счет огородов и связей (крупы покупали через знакомых). Помню напряженку с деньгами, а сейчас фрукты на столе есть, сладостей завались - уже тошнит от них)
Дело в том, что молодое поколение не застали или не помнят, а словам родни не верят про 40-ые и всё ноет о 90-ых. Нужно ещё Половцев и Печенегов вклеить, а уж Малюта Скуратов всяко хуже был с кем не сравнивай. Neutral
 

servti

+1  
"Я думаю, мы еще не достигли дна", сказал Аркадий Дворкович огорченно. Цель еще не достигнута.
 

Jack Sparrow

+1  
Кризиз ждет не Россию, а и без того бедный народ. Смотрю последние несколько лет за новостями и уже сформировался политический тренд - жителей страны постоянно готовят к худшему и худшему. Постоянные кризисы и т.д.
А вот те, кто об этих кризисах трубят и прогнозируют, их конечно никогда ни один кризис не затронет... Они всегда будут жить шикарно и их дети учиться за границей и получать все самое лучшее... Классно получается. В стране кризисы, но не для всех. Так, для избранных.
 

Goras

-1  
Странно, а на днях читал что члены правления гаспрома заработали за этот года очень даже неплохо. Норникель тоже, члены правления в смысле тоже не потеряли ничего Shocked И вполне такое может быть. Да и простые работяги там пока что еще работают и неплохо так зарабатывают. Не всем же капчу решать в интернете, кто то должен и газ-нефть добывать в тяжелых условиях Крайнего Севера.
Но это уже лирика пошла
 
▲ Наверх