Загрузка...
Ошибка

Геймерам удалось запустить Cyberpunk 2077 до релиза

Ответить на тему

Sensei

0  
Геймерам удалось запустить Cyberpunk 2077 до релиза. Игра в очень плохом состоянииБез курьёзов с запуском Cyberpunk 2077 не обошлось. Некоторые магазины выслали коллекционные издания покупателям за неделю до релиза — вместе с копией игры, разблокированной уже сейчас. В сети появляются спойлеры, а некоторые уже рассказывают о состоянии проекта на текущий момент. Всё не очень хорошо.
Один из «счастливчиков», которым повезло сыграть в предрелизную версию тайтла, поделился впечатлениями на Reddit. В качестве платформы выступила новенькая Xbox Series X, и пользователь scorpo187 уверяет, что с производительностью всё отлично. Игра работает в 60 fps с незначительными просадками. А вот всё остальное...
«Я надеюсь, что патч первого дня будет каким-то магическим, потому что... блин. В текущем состоянии игра — это помойка. Эта версия даже не близка к релизной», — уверяет геймер.
По его словам, Cyberpunk 2077 постоянно вылетает и ломается, не включает диалоги, на экране появляется множество одинаковых NPC, анимации порой работают некорректно, а машины и горожане возникают прямо из воздуха. И это уже не говоря о мелких ошибках вроде гостинга объектов при быстром передвижении.
Конечно, пользователя хотелось бы назвать фантазёром, да вот только он, похоже, не обманывает. В интернет действительно начали просачиваться разнообразные детали игры — например, полная карта. При этом scorpo187 говорит, что Cyberpunk 2077 уже получила патч Day 0 весом в 43,51 ГБ. Судя по всему, ему довелось поиграть в устаревшую версию тайтла, в которой он пребывал до последнего переноса.
Впрочем, насколько лучше Cyberpunk 2077 станет после первых обновлений, пока неясно: авторы игры вполне могут не успеть исправить все технические проблемы. Как бы то ни было, во всём можно будет убедиться лично уже очень скоро: релиз намечен на 10 декабря для PC, PS4 и Xbox One. На консолях нового поколения экшен тоже будет доступен, но пока лишь через обратную совместимость. Полноценная некстген-версия выйдет позже.
Источник
 

yucca60

-2  
Это нормально, когда самая ожидаемая вещь на деле оказывается пшиком Very Happy
 

Alina1990

0  
yucca60
кто это сказал? говноблогер ?
 

Brabys2010

0  
вообще пофиг!
 

litvin

0  
Скоро выйдет уже)
 
▲ Наверх