Загрузка...
Ошибка

Доход членов ив.правительства составил четверть миллиона в месяц

Ответить на тему

Svistylka

0  
Средний доход членов ивановского правительства вырос на 35% и составил четверть миллиона в месяцУ кого во власти 53 земельных участка.
Опубликованы декларации о доходах членов правительства Ивановской области. (Доходы губернатора Ивановской области можно посмотреть ЗДЕСЬ)
В полном объеме ознакомиться с ними можно листая прилагаемые в данной новости в слайд-шоу фото. (Доход может учитывать не только заработную плату на посту, но и, например, продажу имущества)
Рейтинг доходов членов правительства Ивановской области за 2020 год по сравнению с 2019 годом выглядит так:
 
Относительно высокие цифры по доходам у Бадак, вероятно, вызваны тем, что она продала в 2020 году квартиру площадью 39,4 кв.м.
Если не учитывать данную продажу и доход губернатора, средний доход членов правительства области (без супругов) составляет около 250 тыс. руб. в месяц. В 2019 году он составлял 185 тыс.руб. , в 2018 - 131,5 тыс.руб.
Рост доходов в 2020 году по сравнению с 2019 годом - 35%, по сравнению с 2018 годом - 90%.
Среди чиновников исполнительных органов власти Ивановской области выделяется имущество первого заместителя начальника Департамента спорта Сергея Бондар - в его собственности находится 53 земельных участка общей площадью 133112 кв.м.
Доходы руководителей ряда органов исполнительной власти Ивановской области за 2020 год по сравнению с 2019 годом выглядит так:
 
Источник
 

astr

+14  
Проблема России в том что в ней слишком много непосаженных губернаторов.
А этих "правителей" нужно сажать на среднюю зарплату по региону, который они представляют
 

timp

+9  
Казалось бы в нищем регионе уже нечем поживиться. Ан нет, хорошие "бизнесмены" найдут на чем заработать. Тут бы еще табличку с "кладами" на дачах, сколько было и сколько стало.
 
▲ Наверх