Загрузка...
Ошибка

Депутат Ивановской облдумы послал всех в баню

Ответить на тему

Svistylka

-3  
Депутат Ивановской облдумы послал всех в баню на замечание о нахождении без маскиНа других ивановцев составлено более 4700 протоколов.
Провёл приём граждан в районе мебельного комбината. (Работа организована мною и моими помощниками) - написал депутат Ивановской областной Думы от "Единой России" Николай Корчагин, разместив фотографии с приема в своем аккаунте в соцсети.
Подписчики заметили, что депутат находится без маски и во время приема не соблюдается социальная дистанция.
- Там сидели жители, которые плохо слышат - ответила участница встречи Галина Хафизовна. - Встреча прошла на высшем уровне, а маски не защищают. Маски - это бизнес, а короновирус приготовили в лабораториях еще в 2019 году травить народ...
Сам Корчагин заявил, что дважды публиковал "...данные о титре антител G", а комментаторы "...засоряют эфир пустыми пасквилями, пытаясь заработать дешевый авторитет".
На возражение о том, что наличие антител не дает по закону право находится в публичном месте без маски Корчагин ответил: "Идите в баню" и прокомментировал: "На него абсолютно наплевать, просто есть люди д****бы и есть просто д**бы, кредо у них такое. Вот этот персонаж как раз из этой серии".
Как следует из фото, депутат "Единой России" Николай Корчагин неоднократно находится в общественных местах (включая областную Думу) без маски.
Согласно открытым данным на сайтах районных судов в Иванове за период с апреля 2020 года за невыполнение правил поведения при угрозе чрезвычайной ситуации (в том числе нахождение без медицинской маски в общественном месте) рассмотрено 4742 протокола, в том числе:
- в Ленинском районном суде - 1139 протоколов
- во Фрунзенском районном суде - 1413 протоколов
- в Октябрьском районном суде - 928 протоколов
- в Советском районном суде - 1262 протокола
Как правило, выносятся постановления о наложении штрафов от 1 тысячи рублей и выше.
О привлечении кого-либо из чиновников или депутатов к административной ответственности за нарушения в части ношения маски не сообщалось.
 

Гость

-1  
Вату послали? Это не первый раз)))
 

Hustler

-11  
А что он не так сказал? Хоть он и едрос, но в данной ситуации он всё по полочкам разложил, и про масочный бизнес, и про д*****бов-масочников.
 
▲ Наверх