Загрузка...
Ошибка

Контроль за въездом в Ивановскую область продолжится

Ответить на тему

Svistylka

-7  
Контроль за въездом в Ивановскую область продолжитсяВ Ивановской области продолжат работать контрольные пункты на въездах в регион, сообщил на сегодняшнем брифинге глава облздрава Артур Фокин. Правила безопасности остаются прежними. Это - соблюдение самоизоляции на 14 дней либо на весь срок пребывания.
Въезд в Ивановскую область свободный и не требующий самоизоляции:
- для тех, кто прошел полный курс вакцинации;
- либо есть справка об отрицательном тесте на COVID-19, который сделан не ранее, чем за три дня до въезда в регион;
- либо есть справка о наличии антител, выданная не ранее 1 января 2021 года.
Соблюдение правил пребывания в Ивановской области контролируется сотрудниками полиции. Наряды ДПС выставлены на костромском, ярославском и московском направлениях.
Для тех, кто прибывает в Иваново на поезде, на железнодорожном вокзале работает пункт экспресс-тестирования на коммерческой основе.
Эти же правила касаются приёма и размещения граждан в гостиницах, пансионатах, гостевых домах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях.
Источник
 

jtmyx

0  
Опять кошмарят народ.НЕТ НИ КАКИХ КОРДОНОВ!Да,экипаж ДПС стоит на в Золотниковской Пустыне,и что?Это кордон?Тормозят выборочно,как правило иногородних,вот 3 часа назад проехал этот "КОРДОН")))Видел эту новость везде,ВК,ЯП,Пикабу,Яндекс,теперь здесь.Кто эту шляпу тиражирует?
 

MSV71

-2  
jtmyx
А власть уже не задумываясь порет такую чушь, что за нее, власть, становится безумно стыдно. То же относится и к так называемой статистике заболеваемости, смертности и прочей хрени. Она давно высасывается из пальца. Если изначально не высасывалась.
 

Bicyclist

+3  
Всё норм, пограничники работают, спецназ в полях, РВСН в боевой готовности, зомби не пройдут Laughing
 
▲ Наверх