Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области появятся специальные справки о медотводе от прививок

Ответить на тему

DaiMoN

-5  
В Ивановской области появятся специальные справки о медотводе от прививок-На сегодняшнем брифинге по итогам заседания оперштаба глава депздрава Артур Фокин, отвечая на вопрос журналистов о том, как должна выглядеть справка о медотводе от прививок, рассказал, что раньше никаких специальных бланков не разрабатывалось.
--«Сейчас, в связи с тем, что медотвод стали воспринимать не как фактор, не позволяющий сделать прививку, а как нечто другое, в ближайшее время будет разработана нормативная база, которая закрепит бланк и особенности его оформления», - сказал он.--Вместе с тем, Артур Фокин подчеркнул, что проблему медотвода нужно рассматривать сугубо медицински, исключительно в контексте инструкции по применению вакцины, в которой определены как показания, так и противопоказания. Поэтому врач, который выдает соответствующие рекомендации, должен будет не просто выразить свое мнение, а сформировать его исходя из противопоказаний к применению вакцины.
Источник
 

BreDz

+7  
Да, но вы ее никогда не получите.
 

Fullmetal Alchemis

+13  
Теперь в России два нависших вопроса:
Как отмазаться от армии?
и
Как отмазаться от прививки?
 

demonaz345

-4  
Нехочу писать!
 

automatikuss

0  
Не хочу читать.
Тошнит уже...!
 

LЕXXXX

+1  
В смысле о метотводе?Я как полкан "ДВ" считал что отводом может служить давление,темп, дрищ (особенно если забрызгал колящего),ну т е непосредственно "на данный момент",а остальным колян ток в путь - ведь бумагу ты подписал, что они не причем,не?Или летальных дофига стало, что они призадумались?
Как креново на буднях дома.....в выхи пульнул на дачу - ни те не телика,ни те интернета!Сидишь на лавке в теньке с пивком....
 
▲ Наверх