Загрузка...
Ошибка

"Командой-сенсацией" признана ивановская футбольная команда "Текстильщик-98" [футбол]

Ответить на тему

combo

0  
"Командой-сенсацией" признана ивановская футбольная команда "Текстильщик-98"-Серьезных успехов смогли добиться молодые ивановские футболисты из школы «Текстильщика» на всероссийском футбольном фестивале «Локобол». В минувшие выходные в Москве прошел суперфинал этого престижного турнира. Ивановцы завоевали третье место.
В суперфинальных матчах «Локобола» участвовали 20 команд. Играли юноши 1998 года рождения. В рамках турнира перед нашей командой стояла задача - получить путёвку в суперфинал. Однако, результат превзошел ожидания тренеров.
В турнирной таблице «Текстильщик» занял третью строчку. Выше него оказались только команды «Томь» и «Локомотив – Москва». Это молодёжные дубли команд премьер-лиги. Кроме того, вратарь ивановцев - Никита Прозоров, был признан лучшим голкипером турнира. Впрочем, «Текстильщик» мог бы побороться и за первое место, однако этому помешал один пропущенный с пенальти мяч.
Источник: "ivanovonews.ru"
 

Saske GM

0  
парни молодцы Very Happy Very Happy Very Happy
 

lomik

0  
может хоть теперь власти и спонсоры дадут и грамотоно распределят деньги на клуб! а то после 1 года в 1 дивизионе что то ТТ все глубже и глубже в жжжж....
 

light-dary

0  
combo
Играли юноши 1998 года рождения.
Выше него оказались только команды «Томь» и «Локомотив – Москва». Это молодёжные дубли команд премьер-лиги.
Что-то тут не сходится.
 

combo

0  
light-dary
Да нет, все в порядке. У каждой команды есть несколько молодежных команд с игроками разного возраста. В Москву ездили ребята 10 лет. И надо отдать им должное, добились потрясающих результатов. Финал турнира показывали по "Спорту", поэтому мы почти увидели "Текстильщик" по большому экрану. Взрослой команде до такого результата пахать и пахать. Heat
 
▲ Наверх