Загрузка...
Ошибка

Ивановка бросила родных детей в машине дальнобойщика

Ответить на тему

Svistylka

0  
Ивановская мать-кукушка бросила родных детей в отместку любовникамВ сети появились подробности истории ивановской матери-кукушки, которая бросила двоих своих больных детей в кабине дальнобойщика. Как оказалось, ее уже 5-й день ищет сожитель, сообщает telegram-канал SHOT.
Напомним, женщина села к нему в кабину в Иванове вместе с 8-летней девочкой и совсем маленьким мальчиком. Дети были простужены, одеты в грязную одежду, а на малыше даже отсутствовала обувь. В районе подмосковного Орехово-Зуево молодая мать отлучилась в туалет – и пропала. И тогда водителю фуры ничего не оставалось, как отвезти детей в ближайший отдел полиции. Позже у девочки обнаружили инфекцию, возможно – коронавирусную. Малыши сейчас в больнице.
На сожителя дамы вышли в ходе проверки полицейские и явились в его квартиру.
Мужчина поведал им, что его сожительница Ирина ушла, забрав детей, еще в прошлую пятницу. А накануне этого дня они поссорились из-за любовника Иры.
Этот самый любовник пришел к ним в квартиру и заявил, что не хочет разрушать их семью, и поэтому бросает женщину. Ирина разозлилась и решила уйти от обоих мужчин. Ее сожитель сказал полицейским, что она может сейчас находиться в Москве.
Обстановка ивановской квартиры, где Ирина жила с детьми и сожителем, удивила полицейских своей неприкрытой бедностью.
   
 

Brabys2010

+2  
курва
 

GenzorD

+3  
Обстановка ивановской квартиры, где Ирина жила с детьми и сожителем, удивила полицейских своей неприкрытой бедностью.
Ой. Какая неожиданность! Никогда такого не было...
 

Svistylka

0  
Бросившая детей мать-кукушка из Иванова погибла под колёсами фуры
Трагедией закончилась жуткая история с жительницей Иванова 34-летней Ириной. Она бросила своих детей дальнобойщику и сбежала. Предположительно, из-за любовника и сожителя. Возможно, ей угрожала опасность.
Несколько дней назад дальнобойщик Александр не смог отказать ивановке в просьбе подвезти ее и двух детей до Подмосковья. Он просто пожалел замерзшего малыша.
До Орехово-Зуево было уже недалеко, когда Ирина вышла из машины в туалет – а назад больше не вернулась.
Когда дальнобойщик сообразил, что ее не дождется, он отвез детей в полицию.
Накануне нам стало известно, что 8 ноября, в тот самый день, когда в полицию Орехово-Зуева дальнобойщик привез брошенных детей, во Владимире произошло смертельное ДТП. Под колесами фуры погибла молодая женщина. Она была неопознанной.
Сегодня ивановская областная прокуратура подтвердила: это Ирина.
«После поступления в полицию заявления о розыске женщины с детьми своевременно не принято предусмотренных законом мер по установлению обстоятельств пропажи несовершеннолетних и обследованию условий жизни семьи», - уточнили нам в ведомстве.
Это стало одним из условий нахождения детей в опасной ситуации.
Установили нарушения закона в деятельности школы и детского сада, которые посещают дети.
Начальнику ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново и руководителям образовательных организаций внесли представления об устранении нарушений законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
В полиции до сих пор считают, что детям ничего не угрожало.
Источник
 
▲ Наверх