Загрузка...
Ошибка

В квартире в Тейкове, погибла семья из четверых человек

Ответить на тему

Svistylka

0  
В квартире в Тейкове, где погибла семья из четверых человек, незаконно подключали газовую колонкуЧетыре человека погибли в городе Тейково Ивановской области.
По словам соседей многоквартирного дома на улице Социалистической, на телефонные звонки хозяева все утро не отвечали.
Сигнал о ЧП на пульт спасателей поступил около полудня 4 декабря.
Дверь в квартиру пришлось вскрывать спасателям - все тела лежали на полу.
Представители правоохранительных органов пока не готовы официально заявить о причинах смерти.
По одной из версий, произошло отравление угарным газом.
Однако сотрудники газовых служб после проверки заявили журналистам телеканала "БАРС", что вентиляционная система работает в штатном режиме, исправная. Осмотр газовых приборов в соседних квартирах также замечаний не выявил.
Газовую колонку из квартиры, где произошла трагедия, специалисты отправили на экспертизу.
По словам соседей, в квартире жила армянская семья: два взрослых сына, мать и отец. Люди были приветливые, жили тихо, спиртным не злоупотребляли, никогда не скандалили. Младшему было чуть больше 20-ти, старшему около 40-ка лет.
Жильцы рассказывают, что вентиляционные каналы в доме давно у них вызывали опасение. Были случаи, когда собственники вызывали аварийные газовые службы по причине плохой вытяжки на кухне или специфического запаха в квартире.
В квартире, где жила погибшая семья, хозяева самостоятельно заменили газовую колонку. В результате, в нижних квартирах из газовой трубы потекла вода. Как рассказали соседи, штраф за незаконное подключение составил 40 тысяч рублей.
Источник
 

Hustler

0  
Вот от таких тупорылых приветливых, живущих тихо, непонимающих русский язык и стоит ждать опасности и беды. Ведь для обезья особо тупых, каждый выход-вход на колонке подписан, что для чего. На каждой! Пускай и китайским кривым шрифтом. А теперь у людей из квартир в этом подъезде, головняк минимум на неделю, из-за тушек этих иностранных специалистов.
 

Sedoy37RUS

-1  
Hustler
таких же (тупорылых) и среди русских много.
 

Alexmass

0  
ПРемию Дарвина выдавать таким можно. Все знают что с газом шутки плохи но тем не менее все думают что с ними такое случится не может априори
Квартира с газовым отоплением - это очень опасно. Часто можно прочитать что то там то там взорвалась квартира потому что была утечка газа. Я уже пару месяцев живу в частном доме, в деревянном с печным отоплением. Принципиально не стал проводить газ. Печка, камин есть и на всякий случай, если сильные морозы то есть электрообогреватели. Дом во Владимирской области. Построили мне его всего за тридцать с небольшим днем. Компания https://instroidom.ru/ строит деревянные и каркасные дома быстро и качественно. Утепление хорошо сделано, этой зимой было у нас минус 20 почти неделю - топили печь и камин - было более чем комфортно. Ну и деревянный дом есть деревянный дом. Экологически чистый и никаких шумных соседей. Так что могу только порекомендовать построить деревяный дом недорого может компания Инстройдом, г. Владимир, ул. Куйбышева, д.24А. Будете довольны и забудете про квартиру
 
▲ Наверх