Загрузка...
Ошибка

Иваново готово приютить семьи из Донбасса

Ответить на тему

Svistylka

-9  
Жительница города Иваново готова приютить семью с ДонбассаО готовности принять беженцев из ЛНР и ДНР уже заявили около 30 российских регионов
В нашу редакцию обратилась жительница Иванова Александра Александровна. Плача, рассказала, что ее беспокоит происходящее на Донбассе. Заметила, что она и ее знакомые и раньше собирали вещи: одеяла, подушки, одежду - для жителей, которые покидают свои дома.
«Я готова взять к себе на проживание молодую женщину с ребёнком, у меня позволяют условия. Я очень хочу помочь бедным людям, но не знаю, куда обратиться», - рассказала Александра Александровна.
Информация о том, как Ивановская область будет участвовать в оказании помощи беженцам, уточняется.
Между тем, о готовности принять беженцев из ЛНР и ДНР уже заявили около 30 российских регионов, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на врио главы МЧС России Александра Чуприяна.
Напомним, 18 февраля власти Донецкой и Луганской народных республик объявили массовую эвакуацию населения в Россию в связи с возможным наступлением украинской армии на Донбасс.
Источник
 
▲ Наверх