Загрузка...
Ошибка

Состояние богатейших россиян c января выросло на 38 миллиардов долларов

Ответить на тему

DaiMoN

0  
Состояние богатейших россиян c января выросло на 38 миллиардов долларов

Совокупное состояние самых богатых людей России с января увеличилось почти на 38 миллиардов долларов, подсчитало РИА Новости на основании данных рейтинга Bloomberg Billionaires Index (BBI).
Самым значительный прирост состояния отмечается у совладельца "Новатэка" Леонида Михельсона — он разбогател на шесть миллиардов и с 30,8 миллиарда занимает первую строчку.
Существенно увеличил богатство и совладелец "Лукойла" Вагит Алекперов — на 4,3 миллиарда. Теперь у него 21,6 миллиарда долларов, это оставляет его на пятом месте.
Вторым стал один из основных владельцев "Норникеля" Владимир Потанин (он разбогател на 21 миллион, до 30 миллиардов),
Третьим — основной владелец "Северстали" Алексей Мордашов (прибавил 4,18 миллиарда, а всего у него 27,2 миллиарда долларов).
На четвертой строчке расположился бенефициар НЛМК Владимир Лисин, чье состояние выросло на 3,12 миллиарда, до 27 миллиардов долларов.
Шестым в списке идет Алишер Усманов ("Металлоинвест", "Мегафон") с состоянием 21,4 миллиарда долларов (плюс 310 миллионов),
Седьмым — Геннадий Тимченко, владеющий долями в "Новатэке" и "Сибуре", у него 19,6 миллиарда (плюс 2,95 миллиарда), восьмым — основной владелец "Реновы" Виктор Вексельберг, чье состояние составило 18,3 миллиарда (плюс 2,16 миллиарда).
https://ria.ru/20211201/milliardery-1761592648.html
 

automatikuss

+5  
Так держать!
Надо поднимать средние показатели по стране)
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345Состояние богатейших россиян c января выросло на 38 миллиардов долларов
мы за них рады mini3
 

Pumba37

0  
И всё собственным трудом и умом!!! Rolling Eyes И налоги все уплочены и в офшоры ни чего не выведено!!! Secret
 

Alexmass

0  
Ну а чего, хорошо жить никто не запрещает. Кто умеет(может) тот и живет. А кто не умеет тот само собой на заводе работает. Я сам человек не богатый, офисный планктон таксказать. Знаю что где купить недорого, например технику разную покупаю в супермегамаркете https://supermega.market/ и там же продукты можно купить причем с доставкой на дом. Недавно купил кнопочную нокию, давно хотел уже, заряд почти неделю держит
 
▲ Наверх