Загрузка...
Ошибка

Manhart анонсировал 750-сильный Porsche 911

Ответить на тему

Svistylka

0  
Manhart анонсировал 750-сильный Porsche 911За основу тюнеры взяли версию Turbo S
Тюнинг-ателье Manhart, которое в своей работе отдаёт преимущество автомобилям немецких брендов, в новом проекте не стало изменять принципам и взялось за модернизацию спорткара Porsche 911 поколения 992. Взяв за основу модификацию Turbo S, которая является одним из самых мощных серийных вариантов модели, после небольших доработок специалисты превратили её в Manhart TR 750 — могучий спорткар, который стал мощнее и в чем-то даже ярче своего конвейерного прародителя.
Самой главной доработкой стало увеличение мощности двигателя. Один только новый блок управления разом позволил нарастить отдачу 3,8-литрового 6-цилиндрового оппозитного турбомотора на 100 лошадиных сил. Итоговая мощность — 750 сил — нашла свое отражение в индексе автомобиля.
Более мощный двигатель сочетается с заниженной на 20 миллиметров за счёт пружин H&R подвеской и новой спортивной выхлопной системой Kline. На этом перечень технической модернизации себя исчерпывает, но если кому-то этого мало, можно дополнить спорткар фирменной золотой графикой на кузове, а при желании — модернизировать интерьер с помощью отделки новыми материалами.
Стоимость превращения Porsche 911 Turbo S в Manhart TR 750 тюнинг-ателье не называет. А заодно отмечает, что работает над ещё более мощной версией спорткара, ведь в каталоге компании на базе предыдущей версии модели были и 850-сильные купе.
Источник
 

Мессия

0  
круто
 
▲ Наверх