Загрузка...
Ошибка

Техническая поддержка. Ошибки трекера.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему

maksi-maks777

0  
Как быть господа?Вчера поставил фильмы на закачку,доступно было больше 140ГБ,сегодня моя девушка поставила ещё один.Рейтинг был 1 с чем то.Скачал я все фильмы весом 60гб.Потом зашёл сюда и оказался в минусах.Непонял юмора!Посмотрел статистику вчера я скачал 58гб и все фильмы загрузились сегодня один а скачано типа 97гб.Что за дела?И что с этим делать?
 

maksi-maks777

-2  
Много вирусов в играх три из 5ти с троянами,удаляешь игра не идёт!!!
 

Svistylka

0  
maksi-maks777
ссылки на игры предоставьте.
 

maksi-maks777

0  
Пардоньте это у меня антивирь блокировал,поставил другой вроде все норм)
 

Bundes

0  
Вы не можете просматривать или скачивать файлы.Почему не дает скачивать?
 

Svistylka

0  
Bundes
Через что заходите на сайт? Нет ли у вас блокировки антивирусом?
 

BADASS

0  
Добрый день.
Проблема такая-постоянно выкидывает из учетной записи при обновлении страницы или заходе на какую-либо раздачу или тему на ресурсе.Раз по 5-10 просит пароль и код подтверждения.
Прошу вашей помощи.
 

Svistylka

0  
BADASS
Добрый. Такая проблема наблюдается. Попробуйте 1 вариант, сбросьте куки от сайта ибвт, почистите кеш (ctrl+f5), введите логин и пароль, нажмите "запомнить". Войдите.
2. вариант, сбросьте куки и кеш, введите логин и пароль, не нажимайте "запомнить", войдите. Вверху должна всплыть под адресной строкой другая строка, где будет написано примерно так "сохранить эти параметры для учетной записи", нажмите сохранить.
Причина постоянного разлогинивания пока не ясна. Пробуйте обновить браузеры до последней версии. У кого то все само проходит, у кого-то нет подобных проблем, кто-то заходит с помощью гуглхрома.
Ранее такой проблемы никогда не возникало.
 

Vladis37ru

0  
345345Добрый день.
Проблема такая-постоянно выкидывает из учетной записи при обновлении страницы или заходе на какую-либо раздачу или тему на ресурсе.Раз по 5-10 просит пароль и код подтверждения.
Прошу вашей помощи.
Та же проблема второй день (ничего не помогает)
 

Svistylka

0  
Vladis37ru
попробуйте зайти с Chrome
 

BADASS

0  
Вобщем в мозилле-Настройки-Приватность-ссылочка "Удалить отдельные куки"-ввел в поиске ivbt - удалил все что с ним связано-закрыл все вкладки с трекером - открыл заново - залогинился.
Пока полет нормальный.
Может поможет кому.
 

Svistylka

0  
BADASS
Если есть желание, опишите ваши действия в группе https://vk.com/ivbt_club к последнему посту в ленте
 

Valic

0  
При попытке обновить свою раздачу дает ошибку 413 Request Entity Too Large
 
▲ Наверх