Загрузка...
Ошибка

Дмитрий Рогозин был обстрелян в Шеш-Беш в Донецке

Ответить на тему

Svistylka

+6  
Дмитрий Рогозин был обстрелян в Шеш-Беш в ДонецкеКадры из донецкого кафе "Шеш-Беш". Дмитрий Рогозин сегодня отмечал здесь день рождения. ВСУ открыли по заведению огонь, прямое попадание из 155 калибра.
По предварительной информации, председатель правительства ДНР Виталий Хоценко получил ранение, его охранник погиб. Рогозин не пострадал.-Дмитрий Рогозин ранен в спину при обстреле гостиницы в Донецке, угрозы его жизни нет — экс-главу Роскосмоса госпитализировали. Также ранены сопровождавшие его люди.
Ресторан "Шеш-Беш", в котором Рогозин праздновал день рождения, находится на первом этаже здания в Ленинском районе Донецка.
Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко получил ранение левой части спины в ресторане "Шеш-Беш" в Донецке. Он отказался от госпитализации после оказания первой помощи.
Кроме него, ранены еще шестеро человек, включая официанта ресторана, музыканта и мангальщика. Двое человек — погибло.-"А вот эта всякая фигня — это реально уже какая-то диверсия. Ягодицы, ещё что-то, для красного словца, ей-Богу"
Представитель депутата Алексея Журавлёва, который вместе с Дмитрием Рогозиным находился в донецком ресторане "Шеш-Беш" во время украинского обстрела, рассказала, как всё произошло.
По словам Татьяны, за раненым председателем правительства ДНР Хоценко могли следить — взрывы начались примерно через 10 минут после его приезда в гостиницу. С 2014 года по ней не прилетало ни разу. Рогозин пишет, что время было около 19:45.
Внутри в этот момент был скромный фуршет ко дню рождения Дмитрия Олеговича. Отмечали не широко, только узким кругом "Царских волков", которые в этой же гостинице и проживали. А ранен экс-глава "Роскосмоса" именно в спину, остальное — домыслы. Сам Рогозин рассказал, что металлический осколок 3х4 вошёл выше его правой лопатки — предстоит операция.
   
Еще видео 18+
 

servti

0  
Шеш-Беш... Опасное место...
 
▲ Наверх